АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cler
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 231
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Cler писал(а):
ох, парни, тяжело с вами, непоследовательными:).
Нужно более конкретно выражаться свои мысли, то бишь писать "все, кроме меня", тогда и у меня вопросов не будет возникать:).



Девушка, а девушка вы такая рассудительная!
А по внешнему виду никак не скажешь . ;)

Вот по виду как раз и скажешь:) Это я так умело пыль в глаза пускаю:).
Я не рассудительная, но там же нет элементарных условий для соблюдения личной гигиены после занятий сексом:).
И почему обязательно нужно быть стадом?:))
Если все там трахаются, так и я обязательно пойду??:) Если все бухают, так не дай бог отстать?:) Я приехала слушать музыку!)
_________________
...Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу уровня групп...гляньте вот на это...группа Бомж(Новосибирск)...и ведь это не концерт в колхозе "Шалаш Ильича",а легендарный фест в Подольске(1987 год),который тут же нарекли "совковским" Вудстоком...кстати,на том фесте играли такие зубры,учкудуку,баобабы и аксакалы с саксаулами русского рока как:Настя,Нау,ДДТ,Калинов Мост,Зоопарк,Облачный Край,Телевизор,Бригада С и другие...но видимо плохо "просеивали" и поэтому сейчас и только для Вас...Бомж(Новосибирск)
ну как?...во-о-о-от...а теперь несколько глубоких глотков кислорода и марш с этого топика!...пора закрываться...а то из пустого в порожнее...не надоело?(да,чуть не забыл,ДубрикЪ,тебя первого в худсовет и посадим:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cler писал(а):

Я приехала слушать музыку!)


Честно признаюсь, тоже ехал слушать музыку
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всего лиш отмазка!жевачку пожуй и будет тебе гигиена... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРЛЫЧ писал(а):
да,чуть не забыл,ДубрикЪ,тебя первого в худсовет и посадим:)

Не дорос ты еща для прокурора, чтоб сажать меня, где не попадя Smile
А вот пример последнего постинга господина Котяры как раз и подтверждает твои, Карлыч, мудрые слова, которые я перефразировал бы "А ну его нафих, ентот топик, для кого стараемся, блин, для таких вот Котяр?" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такой один прошу замететь,таких больше нет и не будет!а ты что стараешса товариш?смотри не перестарайся,завтра может быть поздно,жить... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_88
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
я такой один прошу замететь,таких больше нет и не будет!а ты что стараешса товариш?смотри не перестарайся,завтра может быть поздно,жить... ;)


.... - сначала правописанию научись русскому, потом сообщения оставляй...
А с вами, тов. Дубрик, вот здесь я согласен: тема была открыта для обсуждения проблем на курсике и для того, чтоб это учесть на К-3, а не для рассуждений на тему "где лучше ебаться" и "как для этого подходит рок-фест" - вот яркий пример того, что мудак не обязательно должен ходить с ирокезом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, специально для котяроподобных мужчинок предлагаю таки открыть опрос - "Под музыку какой группы лучше всего ебаться: а) на фестивале, б) на пляже, в) на природе в одиночку, г) в лесу в хорошей компании, д) очень сильно пьяному, и далее и тому подобное...
Я думаю, подобный опрос повысит уровень посещаемости сайта, а также привлечёт на следующий Курсик ещё пару сотен мудаков, для которых всё и будет происходить! Кажется, тут уже приводили линк на соответствующий сайт русисраель.ком, где подобные разговорчики ведутся вовсю! Так давайте поддержим наших молодых друзей Smile

А то развели нюни - мол, профессиональной музыки было мало, комбики не так звучали, гитары расстроились - на фиг всё, перейдём на коммерческие рэльсы и почим в бозе!

P.S. Извините, сорвался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):

P.S. Извините, сорвался...


Twisted Evil Twisted Evil Очь хорошо тебя понимаю... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется такакя тема уже есть - на союзе :) все желающие могут поучавствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group