АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Молодёжь
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Молодёжь Ответить с цитатой

Вот вы все говорите :"Русский рок в израиле никому не нужен, одни ностальгирующие старики его слушают..." !
А вы заметили сколько было молодёжи на фестивале ?! Панки , хиппаны , и.т.п. лет , даже по 12 были !
Правда панковский молодняк явно лидирует, остальным нужно тоже подумать о том , чтоб вырастить смену.
Между прочим было не так мало рабятишек которые между собой общались на иврите, но , всё-таки , приехали сюда, а не на какую-нибудь "Лель Ахава бе Цемах ".


Предлагаю голосование, по возможности честное по поводу возрастного спектра посетителей сайта и фестиваля :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klingzor писал(а):
Правда панковский молодняк явно лидирует, angry/size]


Дорогой мой, просто юности куда более чем зрелости свойственны бунт, протест и т.д. (В этой связи вспоминается замечательный рассказ Л.АНДРЕЕВА где эта смена взглядов в течении жизни прекрасно описана).

В свете этого общеизвестного факта, наличие среди нашей рок молодёжи преемущественно именно панков по крайней мере меня,
совсем не удивляет-ведь это течение более других в рок-движенииц активно выражает желание неких перемен !
Пройдёт несколько лет и часть нынешних панков, из тех что поумнее поймёт то что перемены в первую очередь должны происходить внутри,
часть, станет "обычными" людьми, а часть и став старше так и застынет с явно выраженными в той или иной форме признаками китчеватости...

Кто из нас не был панком ?!
ЛИЧНО Я БЫЛ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO CHUKCH:
Я , лично, не был, но действительно знаю несколько таких "переродившихся панков", однако речь не только о них , а о молодёжи вообще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот вы все говорите :"Русский рок в израиле никому не нужен, одни ностальгирующие старики его слушают..." !
А вы заметили сколько было молодёжи на фестивале ?! Панки , хиппаны , и.т.п. лет , даже по 12 были


Молодёжи нафиг не нужны не русский рок, не русский рок в Израиле. Молодёжи нужна обычная тусовка. Из-за этой тусовки 90% молодёжи туда и приехало. Так как ощущение тусовки нигде не чувствуется лучше, чем на подобных фестивалях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKH: "Кто из нас не был панком ?! ЛИЧНО Я БЫЛ !!!"

Да я и сейчас... Что, Леш, отпустил бороду - и уже не молодёжь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ....я не был панком :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду панком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я чуть-чуть была... панкой... мне хорошее воспитание не довало быть панкой внешне, а внутрине и сейчас бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не был панком.не могу жить в мусорке и питаться ништяками
.но у меня был ирокез Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы стать панком обязательно жить на помойке и питатса отбросами?!это ты с бомжами спутал...2 CHUKCH :да ты и сейчас панкуеш по полной программе,шорты у тебя крутейшее многим панкухам понравились! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group