АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Молодёжь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Никита.. не в значке тут дело, а так сказать в мировозрение ... Очевидно, мы по-разному воспринимаем выражение "новая волна советских панков" .. shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очевидно что так оно и есть.а как ты воспринимаеш вырожение новоя волна советских панков?я с такими не знаком,хотя расскажи может у меня что нибудь прояснитса в мировозрении,если ешё не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не намериваюсь менять твоё мировозрение ... так сказать... но если тебе интересно, то при первой1 же встречи я поделюсь с тобой своим мнением относительно этого ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о.к. значит встретимся на Алисе,или лучше после,я четверг с пятницой после концерта буду тусоватса в Хайфе...может удастса мне понять твою позицию,или у тебя получитса мне её показать и обьяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в среду-то приедите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все эти споры напоминают песню одного небезизвестного и очень видного деятеля творческой культуры:
"Маликов рахит, маликов рахит
Маликов имеет страшный минингит!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умец писал(а):
А вы в среду-то приедите??
rocking а ты сомневаешса?обижаеш мадам...конечно будем!!!шаг за шагом,босиком по воде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Никита: Будем ждать! :)
2Гоша: Ну на крена ж ты этого невинного человека впытываешь-то?! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждите,мы кстате рано утром скорее всего прибудем... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То:Умец!
Да Умец!!!4аго то с "новой волной советских панков" ты помоему явно прогнала!!!!моть поделишься публи4но!!!а то обидно 4то один Никита останеться просвященным по етому поводу!!!! :(
Те привет от Маликова кстати:о):о)

То:Котяра!
Ты вот там 4аго то сказанул на с4ет того, 4то рокеры меняют протест на славу!! цитата красивая......а на с4ет того - против 4аго сей4ас конкретно протестовать там ни4его не говорилось?!?!Question

То: ОЛЛ!
Предлагаю занести Котяру в красную книгу тех,кто в любой ж**е найдёт против 4аго попротестовать!!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group