АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Молодёжь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):


То:Котяра!
Ты вот там 4аго то сказанул на с4ет того, 4то рокеры меняют протест на славу!! цитата красивая......а на с4ет того - против 4аго сей4ас конкретно протестовать там ни4его не говорилось?!?!Question
а зачем протестовать,это совершенно не обязательно!хотя в пафасном и героическом Рус.Роке протест являетса фирменным знаком...многие говорят что как бы на сегоднешний день не осталось ничего,против чего можно бы было предьевлять протест,я с этим абсолютно не согласен,мне кажетса просто идей не хватает!исчерпали себя многие наши так называемые Рус.Рокеры...окислелись.хотя идея идеи рознь,вот допустим Шевчук на старости лет построил себе студию и затеял активную борьбу с отечественной попсой.это я к тому что его идея обьеденения ведуших рокеров страны в организацию под названием Рок Группа,бредовоя и глупая идея!или допустим идея многих представителей Российской рок сцены стать саундтреком к гоповитому боевичку Брат,конечно в комерческом плане это удачная идея,но всё равно что то не то.К.Кинчев созрел в духовном плане и стал патриотическим праповедником,святое дело,молодец конечно,добилса признания Рус.Православной Церкви ,но тоже уже не то,на пресс-конференцию посвяшённую новому альбому Кинчев пришёл не один,по бокам сидели не те люди,Батюшка и зам. министра морского флота на мой взгляд они были лишними...в этом есть что то не то! Рок никогда таким не был,а когда он таким становилса он мне кажетса перестовал быть самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agafon
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Татарстан, Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Званец писал(а):
Какие ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА-все так же , город только перестраивают к 1000-летию.
Может быть привезем группы из Казани к Вам?


Да Да неплохая идея Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group