АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Молодёжь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+ЧернокнижниК+
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
дела обстаят серьёзнее,чем вы думаете,или привыкли думать.Рок в опастности,это же касаетса и панк рока,который становитса все больше и больше зачастую комерческой музыкой.а наши старые рокеры преврашаютса в толстопузых буржуев.Rock'n'roll мёртв такой мой диагноз...



Нехрена regret Он всё ещё подает признаки жизни...
_________________
"...Не хмурь бровей изза ударов рока
Упавший духом гибнет раньше срока"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
+ЧернокнижниК+
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто судят не верно... Пока группа не извесная,пока она не выбилась в массы- она настоящая.. Как только пробились дык сразу неожиданно становятся позерами и попсой... :?
_________________
"...Не хмурь бровей изза ударов рока
Упавший духом гибнет раньше срока"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: glupasti!!! Ответить с цитатой

Умец писал(а):
Как хорошо, что Моррисон, Хендрикс и Курт уже мертвы... а то б они не перенесли б это!!!!!!


"Фредди мертв, Моррисон мертв, Хендрикс мертв, Кобэйн мертв...
а ты еще крепкий старик, Розенбом!"


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Ноя 26, 2003 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: glupasti!!! Ответить с цитатой

что-то тебя на старика потянуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк Званец
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан, Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Занесло меня сюда случайно,чего то в YANDEX искал:))
У Вас в форуме такая же движуха, как и в России, те же темы-панки и все такое:))
Если интересно www.drugieludi.narod.ru
Котяра-респект!!!!!!!Держись чувак, гни свою линию!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Казань! Как там дела, земляки!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марк Званец
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан, Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА-все так же , город только перестраивают к 1000-летию.
Может быть привезем группы из Казани к Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mallrat
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, то, что ты свой диагноз сделал ничего не меняет. Если для тебя рок мёртв, то пожалуйста, иди слушай Сердючку или Тату. А для меня он не мёртв, и никогда не умрёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mallrat писал(а):
Котяра, то, что ты свой диагноз сделал ничего не меняет. Если для тебя рок мёртв, то пожалуйста, иди слушай Сердючку или Тату. А для меня он не мёртв, и никогда не умрёт!
зачем идти,включи телевизор,насройся на радиоволну,сразу услышиш примитивные звуки попсы...рокеры меняют протест на славу,скучно становитса,например паранойный проэкт Шевчука-попса?!зачем этим заниматса я не знаю,что они у него ганорары с лапатника вынимают...меня тоже раздрожает попса,гнать на неё и боротса с ней безполезно,просче игнорировать этот попс-кал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умец писал(а):
Вот читаю я это всё и понимаю, что Никита- это яркий портрет "новой волны" советских панков.....( проживающих в Израиле)
.
спасибочки за комплимент,теперь я для тебя советский панк?!может это мнение у тебя сложилось из за моего значка гвардии СССР на косухе...я не панк и тем более не яркий портрет новой волны,с теми кто думает так же как я,мы вместе!но таких мало.незнаю к счастью это или к сожалению,для вас наверное к счастью.сразу на ум приходит фраза из песни К.К.:ЗАНЕСИТЕ МЕНЯ В КРАСНУЮ КНИГУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group