АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Help: Хочу гитару
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юго
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Israel, Haifa-Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Help: Хочу гитару Ответить с цитатой

Уважаемый народ, пишет вам салага :]

очень хочу гитару и уметь на ней играть(ни на что не претендуя), соответственно. Но для начала надо приобрести данный инструмент. Единственное, что вертится в голове - акустика. Надобно мне акустическую)

Не могли бы добрые и знающие люди изложить свое мнение по поводу какую/где/за сколько гитару стоит приобретать. Физически не хватает времени перекопать инет в поисках ответов.

Проживаю в Хайфе. Давеча в Гранд Каньоне, в магазине "New Sound" видела несколько образчиков, на вид неплохих)) От 900 и выше.

Посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать гитару нужно со знающим опытным человеком. Потому что можно в в крутом магазине за несколько тысяч купить деьмо, или наоборот за 400-500 шек приобрести вполне приличный инструмент. Если таких людей среди знакомых нет, то позвони по обьявлениям кто даёт уроки игры на гитаре. попроси помочь выбрать инструмент. Заплати 100 или 150 шек за это. Оно того стоит.
А может кто из Хайфских Рок Клубовцев поможет девушке за бесплатно?
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоту вперед, а патом помощь за "безплатно".
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юго
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Israel, Haifa-Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark Cherry, спасибо за отзывчивость) Попробую поискать. Но может кто-то из
Хайфы/Иерусалима найдется..
nos, не понимаю, зачем фотка, но если так, то за этим дело не станет :]
и я не настаиваю на бесплатных услугах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будеш в центре дай знать, поможем и без фотки! Но это только для тебя и только по спецально протекции!!! Cool
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юго
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Israel, Haifa-Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos, вас там много?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня - ДА!
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно зависит от того, что играть хочешь.
Гитар сотни разновидностей.
А насчёт помощи в покупке, так это обмануть и лабуха можно.
Сама не ходи.
Лабух знающий электрогитары, может неразобраться в аккустике и наоборот.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хочешь совет опытного дядьки? Так вот - Заходишь в "клей земер" и покупаешь самую дешёвую и примитивную гитару, какую только уводишь. Шекелей за 300. Затем учишься на полене с годик играть. После чего и решаешь какую гитару лучше купить. Покупать навороченую гитару даже не будучи уверенным что это всерьёз и надолго по моему глупо. А тренькать "всё идёт по плану" можно и на 300 шекелевой. Вы уж мне поверьте...
Потом когда "вырастешь" тогда и хороший инструмент приобретёшь. А то массу бабок выложишь в хороший инструмент, а в результате толку с него не будет никакого. Это как дать допустим мерседес 600 для уроков по вождению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Игаль праф Ответить с цитатой

хотя игаль и прав, есть один маленький момент - на полене может расхотеться играть вообще. на сегодня можно купить и пристойное полено для начала. я вот, кстати, до сих пор акустику себе не купил - говноакустик у меня в жизни полно было, а теперь, когда я знаю, что хорошо, то как-то никак не решусь вбухать несколько штук в гитару без звукоснимателей.
хаим кашым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group