АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"Old Reeker"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: "Old Reeker" Ответить с цитатой

Александр Шмулевичь - слова, пение.
Гоша (Я) - музыка, гиатара.

PS:

В эту копмозицию мы посторались слить во-единно все наши чувства: любовь, тоску, радость и переживание. Песня получилась довольно лирична, по-этому кому-то она будет близка его душе, а у кого-то вызовет тоску и отврощение. Одно я могу сказать наверняка: ни одно живое сердце не сможет остаться равнодушным. Ведь тепло которое источает эта песня, сможет согреть даже ледовитый океан!

http://www.filefactory.com/file/40761e/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В эту копмозицию мы посторались слить во-единно все наши чувства: любовь, тоску, радость и переживание.

Очень радует, что Гоша и Александр нашли друг друга и им наконец то удалось слить. Счастья вам, вечной любви и видеть только радость в ваших будующих детях.

Цитата:
Гоша (Я) - музыка, гиатара.

Правильно пишется не гиатара, а гетера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gosha (Вс Сен 10, 2006 6:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Гоша.
Твоя реакция не удивляет. Многие люди услышав шутку в ответ на свою шутку раздражаются. Но если ты не шутил и твоё произведение серьёзно, то я могу снять свой пост. Только не нервничай пожалуйста. Береги себя.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы... Ты как-нить приходи. Выпьем, сальцом мясистым закусем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нить приду. синкс.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша как тему послушать можно ?
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слихуюсь за пьяный бред...
Скачать просто - зайди по ссылке и жми на "free download"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jegulator24
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Fucking hell hole

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ... и как вас ешё не подписали... это круче всего что я когда либо слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам друзья за ваши теплые слова:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group