АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куплю пару студийных колонок (flat)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Август
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Куплю пару студийных колонок (flat) Ответить с цитатой

Заинтересован в покупке пары студийных колонок(FLAT)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студийных колонок "флэт" нет в природе, тебя обманули:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие точно мониторы нужны? Ближней зоны, средней или дальней? Ближняя - популярны Ямаха 30-ка, из средней - Dynaudio, Mackie, Krk, Event, есть неплохой JBL, Алесис (ругают, врет по верхам и середине). Дальней зоны слышать не приходилось, в крупных студиях соответствующих размеров не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Август
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для корбоната.По поводу твоих остроумий - это не в тему.Меня обмануть невозможно - потому что кое какой опыт в этом деле имею.И чтобы ты знал - как раз таки студийная акустика выстроена во флэте.А в скобках я пояснил (Флэт) - чтобы меня правильно поняли.У меня на данный момент стоят JBL - marquis.Заинтересован поменять их на что нибудь типа Ямахи - ближнего боя.Хочу взять что нибудь уже бывшее в употреблении.

P.S. Очень благодарен всем откликнувшимся.Единственная просьба - сильных дебатов не разводить ,если у кого нибудь есть то ,что мне нужно - с удовольствием заплачу требуюмую сумму(в разумных пределах)......
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Август
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для братэллы.Сколько сегодня может стоить Ямаховская тридцатка со вторых рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя JBL не устраивает в ближней зоне? Я знаю людей, которые на мыльницу компьютерную в ближней зоне приловчились. Я понимаю если у тебя высокие требования к мониторам средней и дальней зоны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Август
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю я почему - только сердце к ним не лежит.Со всеми кто пожелает готов обменять их на Ямаху или Эвент .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavyJazz
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть

Последний раз редактировалось: HeavyJazz (Ср Июл 13, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Август
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 42
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши точную модефикацию .(чтобы я мог посмотреть их параметры в нете). И если можно твое местонахождение(город).Я живу в Холоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи АДАМсы за 17 штук и будешь королем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group