АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
неприкаянная вокалистка в хорошие руки...
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_mur
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: неприкаянная вокалистка в хорошие руки... Ответить с цитатой

Чем черт не шутит, а вдруг кому на что и сгожусьSmile
Петь начала недавно, беру уроки классического вокала.
Голос крупный, потому всех его возможностей еще сама не знаю. Тип - низкое меццо-сопрано, но верха тоже есть (по утверждению слышавших мой голос, на верхах, по звучанию, он напоминает голос Тарьи Турунен из Найтвиш). Пока что пробовала петь классику и фентези-фолк (был сольный концерт в Родео). Готова поэксперементировать и с другими стилями (готика, что-то в стиле Найтвиш, Хагард и т.д. пойдет на ура, любые другие предложения рассмотрятся).


Проживание: Хайфа, но для бешеной собаки семь верст не крюкSmile
Аська:342655457


Сэр! Возьмите Алису с собой! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумать только, сколько висит топик, а никто не интересуется... Выложи ссылки на пару демок, глядишь, чего серьезное нарисуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
Подумать только, сколько висит топик, а никто не интересуется... Выложи ссылки на пару демок, глядишь, чего серьезное нарисуется.

Девушка хочет петь в стилях,которые мало кого интересуют как музыкантов.

Трип-хоп/чилаут - вот то,что хотелось бы играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по форуму NGHTWISH местами проскальзывает. А девушка, судя по всему, и поэкспериментировать непрочь. Уроки, опять же, берет – мечта всей моей юности, только лень одолевает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beethoven
Гость: Майор


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 486
Откуда: Petah - Tiqwa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
Уроки, опять же, берет – мечта всей моей юности, только лень одолевает.


шо ж ты... лентяй... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есле согласишся ездить в тэль авив можно что-то придумать, клавешник есть уже я гитарист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на работе вообще чувиха трудится медсестрой после вокального отделения екатеринбургской консы. меццо-сопрано, настоящее такое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, тема пошла! Глядишь, nata_mur, и выгорит чего. Только появись в топике (извините за каламбур Wink ).
To Beethoven: как думаешь, если девушке семь верст не крюк, то может и к нам в Беер-Шеву заглянет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nata_mur
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Я просматриваю тему, но не вижу смысла флудить... Ответить с цитатой

Нет, Беер Шеву я уже вряд ли осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata_mur а блэк тебя интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group