АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
TCElectronic G-Major & Preamp ENGL E-530
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера послушал на нормальном аппарате АДу и пока не буду ее продавать... Very Happy Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же ты его покупал тогда, если не слышал как он звучит? Cool

Сказал бы, я бы тебе его демы подкинул бы:
ADA MP1 Demo

Собственно как я и говорил, звук первой половины 90-х годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да слышал я демки... Не в этом дело. Я слышал демки с ламповым оконечником, и на половине демок которые я слышал звук был совсем другой. Я юзаю этот преамп не для перегруза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что то новое. А для чего же? Впрочем, мой вопрос может задевать интимные стороны твоей жизни, так что отвечать не обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy-d
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 74
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEY MAN!!!IF YOU`R LOOKIN FOR KICKIN ASS DELAY CHECK OUT TC ELECTRONIC VINTAGE DELAY OR IBANEZ AD-9!!!THEY ARE THE BEST I THINK!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Кто поделится опытом приобретения музыкальной аппаратуры на ибэй? В первую очередь интересует юридический момент, могу ли я вернуть свои деньги взад если чего. Сколько будет стоить шиппинг, к примеру если я решусь купить комбик 30-ти ватный, думаю килограм 20 веса? Зная особенности израильской торговли, наверняка еще обдирут в мехесе, есть ли у кого то опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 раза на Ибэй покупал. Стучись в Асю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аси нет, пользую скайп, и то только дома. А в форуме нельзя? Конфеденциальную информацию можешь в личку послать...

А что именно покупал? Я хочу комбо мартышку, вещь габаритная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEMPEST
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: планетаЗемля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь нормальный аппарат-смотри в отделе (продам) мою тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот...

Я юзаю преамп для создания гибридного перегруза, т.е качаю его на входе дисторшин-педалькой, звук с одного выхода подаю на 15" динамик с внутренним усилением, с другого выхода - на пару 12" Про-Тековских динамика. Через миксер и поверамп, разумеется. Что выходит в результате?
Выход 1 - Комбо с ламповым преампом и транзисторной секцией усиленя дает само "мясцо".
Выход 2 - стандартная разводка педалька-преамп-миксер. Высокие и верхняя середина.
При всем этом преамп работает на чистом канале. У меня настроены несколько чистых каналов с разным эквалайзером, позволяет имитировать разные типы усилков - Фендер, Маршалл, Меса\Буги, Стив Вай Легаси. Конечно, имитация только в частотном плане...
Результат всей этой петрушки - звук с ламповой отдачей, но жестковатый - похоже на Маршалл AVT - это комбо с ламповым преампом и транзисторной секцией усиления. Только звук с уклоном в сторону Меса Буги Ректифаер.

Вот так. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group