АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ДР Коза Ностры - Сионизм в Т"А!
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_off писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil С.на.С точно не будет, я вчера Быстрика видел, они там играть не станут. Twisted Evil Twisted Evil



Свежо предание, да верится с трудом !

Хотя... всяко бывает.
СИИИМА Twisted Evil многих "достал" до невозможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
ко мне в гости приедет одна моя знакомая из провинции и мне хочется ей показать нашенскую ТЕЛь-АВИВСКУЮ "культурную" жизнь во всей её красе и со всей её интенсивностью .

Не все девушки из провинции одинаково полезны...

А Сима - козел! Надэусь в "Наше" больше вообще не бывать angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
CHUKCH писал(а):
ко мне в гости приедет одна моя знакомая из провинции и мне хочется ей показать нашенскую ТЕЛь-АВИВСКУЮ "культурную" жизнь во всей её красе и со всей её интенсивностью .

Не все девушки из провинции одинаково полезны...



Ленкин, очень извиняюсь за то что, в четверг не смог изыскать для тебя свободное время. Crying or Very sad
После работы был дома лишь в 03:15 (уже в пятницу).
Не то что-бы не мог вместо себя взять батрака, просто когда это заранее,
как минимум за неделю планируется можно самого себя убедить в том что это- "культурный" досуг.
А за день менять планы и идти куда либо, это-явное
раздолбайство и безответственность...
Я и без этого раздолбай первостатейный ;) и это, было-бы уже слишком.
И так вместо дел занимался КУРСИКОМ в последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конунг писал(а):
Маркетинг тут не при чем, это БЕСПЛАТНАЯ вечеринка, те кому интересно, зайдут по линку и посмотрят интересующие детали.


Вы бы все же здесь дату и время написали бы, а то Ваш замечательный сайт в браузере "Опера" не открывается совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To CHUKCH: Паша, у меня к тебе нет НИКАКИХ притензий. Я все понимаю, но что делать, если такая вот я безответственная, не могу запланировать поездку за неделю. Решение принимается спонтано. Захотелось вечером, утром села в автобус и приехала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот наоборот, вот уже два месяца намереваюсь приехать к вам в Б-7 и постоянно находится что-то более
важное чем эта поездка, ЖОПА !
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov Daun писал(а):
Вы бы все же здесь дату и время написали бы, а то Ваш замечательный сайт в браузере "Опера" не открывается совсем.


Говно вопрос. 28 августа, четверг, начало в девять.

Цитата:
28 августа вам представляется пообщатся с нашими авторами и участниками вживую, а так же попьянствовать дешевое пиво, позакомится с красивыми девушками и мальчиками в классной (и само-собой интересной) козаностранской компании, и послушать акустический концерт. В программе Мая Закс со своими оригинальными песнями (психоделика), Махрютка со своей музыкой и песнями Александра Лаэртского, группа Сионизм в акустическом составе - концептуальный стеб, панк, контр-культура. Ожидаются сюрпризы и приколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабачок находится на Кикар Акдумим, Яффо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group