АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Помогите решить!!!!Что делать с Чайфом?
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли привозить группу ЧайФ?
Стоит! Народ будет и я сам пойду!
50%
 50%  [ 13 ]
Стоит! Народ будет, но сам я не пойду!
30%
 30%  [ 8 ]
Не стоит! Я конечно пойду, но народа будет мало!
3%
 3%  [ 1 ]
Не стоит! И народа не будет и меня лично тоже!
15%
 15%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Герман
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 35
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Помогите решить!!!!Что делать с Чайфом? Ответить с цитатой

Люди -человеки!! Хочется сделать блиц опрос.
Стоим на распутье везти "Чайф" или нет.
Поэтому давайте по быстренькому ,кто что думает по этому поводу.
Решать надо быстро и без вашей помощи не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что решать то?
Конечно везти, тем более что первый концерт в наших Палестинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего десять штук баксов (если они не подняли расценки)?!
Обязательно вези, не прогоришь !!!

ПЫ.СЫ. кстати, что с анонсированным тобой на ЕГОРЕ концертом ЛЕНИНГРАДА ???


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Ср Авг 13, 2003 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Герман
Моё личное мнение:
Сразу оговорюсь,мой Чайф закончился где-то на альбоме "Четвёртый Стул" совместно с Настей.Последующие развитие этой группы только омрачало...Массовость-не всегда означает качество,а простота-глубину...Уральские парни с успехом и не без внешних факторов перешли от "hand made" к конвейеру и их последующие альбомы напомнили об эффекте "китайского пуховика"...Дёшево и практично,а значит всенародно любимо.И не беда,что вторую зиму этот уральский пуховик не выдерживает,ведь на очереди запланированная покупка следующего,точно такого же...Потому что дёшево и?..правильно, практично...
Но...
Но везти их стоит.Почему?Правильно.Потому что всенародно любимо.
Урал-н-рольщики ещё не выскочили бельмом на глазу(этот недуг предлагаю впреть именовать не иначе как-"Чиграковка") от частых и неоправданных приездов.Они будут впервые и очень многим захочется подпеть "ой-ё-ё-ё" в присутствии Шахрина,что бы кто-нибудь,да услышал.Очень многим захочется разделить горе парней с Ямайки,проигравшим марадонистым аргентинцам со счётом 5:0 и стать оранжевыми,вспоминая,как выглядит "Икарус"...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сам я к Чайфу равнодушен, но я думаю народ соберется.
Сколько человек нужно чтоб не прогореть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что вообще такой вопрос возникает.
По-моему на Чайфе прогореть не возможно, группа популярная и причём ещё не была тут.
Да я и сам пойду наверно.

ПЫ.СЫ. Уважаемый тов. Герман а как на счёт того чтоб привезти сюда группу "Пилот". Уж на кого на кого, а на них я точно пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на Пилот, кстати, я тоже бы сходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гер, народ ты точно соберешь - "воуль" забить без проблем.
Мой прогноз полторы-две (если одним концертом), больше придется поднапрячься и с числами подгадать. Делать несколько концертов на мой взгляд не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привози! Пойдём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж Чайфы чем "С России с любовью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group