АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Обмен сэмплами и софтом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kap6oHaT писал(а):

drum core хорошая весчь там уже все накручено. неудобство заключается в отстутствии ДХ/ВСТ модуля,
a в BFD нужно своими ручками крутить саунд, так что не путайте.

Мало того что самому крутить, так еще и партии самому править. Ну не хватит в драмкоре тех 5-ти брейков что они прописали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август писал(а):
Пацаны,может у кого есть плагин Line6 Gearbox ?


Ну во первых к этому плагину идет еще внешний модуль, который дату отправляет прямо в ЮСБ порт. Во вторых, ну уже столько раз говорилось - чудес на свете не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crushed
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 48
Откуда: TA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август писал(а):
crushed писал(а):
Август писал(а):
Что в моих силах ( в мозгах) - тем могу.


А как с тобой связаться?


У меня сейчас Аська глючит - так что выкладывай все наболевшее пока здесь - а там разберемся.


Попытаюсь обьяснить ситуацию.Работаю с Cubase.Всё работает замечательно.Решил поставить EZDRUMMER.Поставил-вроде тоже работает хорошо,но один раз выдал мне какую-то ошибку(не помню что именно).Программу закрывать не пришлось.После этого хотел записать гитару с Guitar Rig эффектом,но перестала работать функция мониторов.И с любыми эффектами то же самое.Пошёл в магазин где продают всякие музыкальные штуки для компа-так мне там обьяснили что в Devices/device setup/vst audiobay нужну убрать флажик с Direct Monitoring.Убрал-всё заработало.Но раньше почему-то работало с этой функцией тоже.Решил переустановит Cubase.Всё разинсталировал,включая SyncroSoft EMU и SyncroSoft's License Control.При установке заново программа поставилась не в дефолте,а уже с моими настроиками.Даже звуковую карту не тестировал,как это обычно бывает в первый раз.Так вот мне и интересно как поставить Cubase так сказать с самого начала или хотя бы сделать симуляцию моей карты(у меня M-Audio Delta)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нете полно статей, поиск рулит, первое попавшееся же:

http://www.music4sale.ru/id_496/

Вобще на сайте есть обзоры софта, рекомендации по звукорежисуре и мастерингу.

P.S.
Подскажите магазин с музыкальным софтом в Центре. Влом вытаскивать из сети, хочется купить на нормальных правильно записанных компактах, которые не накроются через пол-года. По своему опыту знаю что лучше вытягивать из сети те вещи, какие купить нельзя, как то драмс либы, прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crushed

когда сделаешь Uninstall, почисть реестр, а так же в
C:\Documents and Settings\***USER***\Application Data\

сотри папку Steinberg, в ней находятся настройки.
***USER*** - это папка твоего пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыл демки Изи Драмера, кому интересно:

http://www.vettaville.com/ezdrummer/EZdrummer_Drumkit_Samples.mov
http://www.vettaville.com/ezdrummer/EZdrummer_Multitrack_Mixer_Presets.mov
http://www.vettaville.com/ezdrummer/EZdrummer_MIDI_Keyboard_Layout.mov

Все просто и наглядно, для музыканта, а не для диджея. Если сравнивать с демками Драм Кора - то просто небо и земля. В супериор библа еще круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки!Огромное спасибо,узнал много нового.
Буду следить за темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,будте так любезны,поделитесь DFH,искал в осле,скачал,долго качал....оказалось - угадайте что?
Японская/китайскя порнуха,обидно,бля!
Поделитесь DFH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею BFD.
если кому надо - в асю: 12115567
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ведь, если начну тут писать, прицепитесь и не отстанете. Very Happy Юзал ВСЁ. Почти.
24-х битные библиотеки рулят, но... Пока Дуал Коре не куплю, я к ним не прикоснусь.
Моё мнение, что очень хорошо - это не есть правильно. Ибо возникает дисбаланс качества инструментов.
Вот тут: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3822.html Первые 2 вещи сводил исключительно в 24 bit, а мастерил потом в 16 bit. Но барабаны там везде ямаховские. Чистил Бас, что бы вплести в ритм, буквально по отдельным гармоникам. Ибо отдельно всё прекрасно звучит, а когда вместе, вылезают галимые резонансы, кои портят картинку.

Кстати! Завтра какие-то типы дают мастеркласс по какомута звуку. Думаю сходить глянуть: ТЫЦ!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group