АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
про инфляцию и козлов организаторов- пишем тут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПОДВОЗКА из Иерусалима -
Звонить Эдичке- 054-7940243

Эдичка утром долго смеялся над этой шуткой Laughing Laughing
господа организаторы, со всем уважением, но ВЫ ХУЕЕТЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ всё больше и больше! Mad

зюыю и не нгадо заяв типа " не хотите не приезжайте!" ибо если я иду в оперу и на меня там консьерш выливает кучу дерьма и заявляет пари этом "не нравится не ходи в оперу!", это его вовсе не оправдывает!!! вы ОРГАНИЗАТОРЫ ! вдумайтесь в смысл(происхождение и другие лингвистические примочки) этого слова! и подумайте слегка! (цену каждый год повышать наверное совесть не мучает, я уверен) а стерать сообщения легче всего!
без обид.
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtormik
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а сколько будет стоить вход на сам курсик или все обгаварино и вход бесплатный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtormik писал(а):
люди а сколько будет стоить вход на сам курсик или все обгаварино и вход бесплатный?

и есть же ещё на свете такие наивные люди.... приятно радует... ))
100 шеклей! сам вход! без подвозок! без пива утром! просто вход на пляж! где будут играт охуенно культовые группы! но слушать их почти никто не будет )))
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
возле магазина Колизей, на улице Херцель.


Спасибо. Хоть я и недоумеваю где там встанет автобус в три часа дня в пятницу Very Happy

Цитата:

и есть же ещё на свете такие наивные люди.... приятно радует... ))
100 шеклей! сам вход! без подвозок! без пива утром! просто вход на пляж! где будут играт охуенно культовые группы! но слушать их почти никто не будет )))


Я тоже туда еду только из-за того что там Пилот с Наивом дуэт исполняют Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazuzu писал(а):
Цитата:
ПОДВОЗКА из Иерусалима -
Звонить Эдичке- 054-7940243

Эдичка утром долго смеялся над этой шуткой



Похоже, что надо и мне сказать пару слов!
Блек, я конечно удивился, потому, что мне не успели сказать про мой телефон на сайте, но и конечно мы предварительно об этом говорили с организаторами. Просто я на столько замотался а последнии дни, что без вторичного напоминания на минутку позабыл об этом! Потому я и был удивлён в первую минуту! вот.

И так телефон мой остаётся в силе, подвозка из Иерусалима будет!
Звонить мне! телефон 0547940243 Пчёль Laughing

А наезжать на организаторов не достойно, они и так из сил выбиваются!
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazuzu писал(а):
shtormik писал(а):
люди а сколько будет стоить вход на сам курсик или все обгаварино и вход бесплатный?

100 шеклей!


Если быть точнее - 90 шекелей. Так написано на плакате.

Немного истории:
--------------------
2002 Курсик-1 35 шек
2003 Курсик-2 50 шек
2004 Курсик-3 70 шек (рок-клубовцам скидка: 60)
2005 Курсик-4 90 шек (рок-клубовцам скидка: 80)
2006 Курсик-5 90 шек (скидок нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё ж сразу "про козлов" Confused ???
существует ряд более достойных животных Laughing !!!
Козлы Отпущения Idea ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздёшь! я в прошлом году 90 заплатил Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сканк,
Я не знаю кто и что тут “пиздеш”, но вот список, имена и фамилии всех, кто в этом списке были переданы организаторам, и насколько я знаю скидки были сделаны на входе точно по этому списку:

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=6171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
кажется даже такое незначительное примечание как само название топика,говорит о многом Embarassed ...
цитирую : Arrow "по многочисленным просьбам...",видимо это как одолжение,назойливым и капризным клиентам Confused ?!?

теперь по поводу заглавного сообщения Idea ,разве "все города" в твоём понимании это Т/А,Хайфа и Нетания Question ???весьма подозрительное географическое мышление...


Котяра, тебе что скушно!?
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group