АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
17-18/11/03: турне DEEP PURPLE


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: 17-18/11/03: турне DEEP PURPLE Ответить с цитатой

Хочу сообщить для любителей классики , что осеннее турне Deep Purple включает:

NOVEMBER 17 T-Mobile Arena Praha Czech Republic
NOVEMBER 18 Arena Budapest Hungary

http://www.deep-purple.com/tourdates/?PHPSESSID=6fd84bbb6cf97dc56d153481c7656005

Мне бы хотелось проверить, есть ли заинтересованность в народе посетить по этому поводу Будапешт?
_________________
...and I believe in Yesterday


Последний раз редактировалось: igsa (Пт Авг 29, 2003 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересованность есть, особенно после посещения Лондона в прошлом году ради них же.
Но пока загадывать не могу. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже загадывать не могу. Но главное желание! Будем на связи. writing
Как впечатление от концерта в Лондоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык.... а нам то какой прок? они ж до Израильтяновки не доежают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rduk писал(а):
Дык.... а нам то какой прок? они ж до Израильтяновки не доежают

Дык... если гора не идёт к Магомету... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления незабываемые. Это был один из последних концертов Лорда, даже удалось автограф у него взять...Я ,по возвращении, написал на форуме союза целую страницу, но их модератор посчетал нужным стереть это... angry
Кстати, билеты на пражский концерт можно купить в интернете (100 шек. примерно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Впечатления незабываемые. Это был один из последних концертов Лорда, даже удалось автограф у него взять...Я ,по возвращении, написал на форуме союза целую страницу, но их модератор посчетал нужным стереть это... angry
Кстати, билеты на пражский концерт можно купить в интернете (100 шек. примерно).

Завидую белой завистью!
Для меня DP - одна из любимейших групп. Моя юность совпала с пиком их карьеры, с лучшими их альбомами и песнями (как давно это было!).
2 недели назад был на концерте Шалом Ханоха, так что бы вы думали, он использует аранжировки и множество ходов DP, но надо отдать должное - мелодии другие. :o
_________________
...and I believe in Yesterday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igsa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 56
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор изменил название темы, но не обратил внимания на даты: не сентябрь , а ноябрь 2003! Shocked
_________________
...and I believe in Yesterday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group