АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
До связи в середине сентября!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:11 am    Заголовок сообщения: До связи в середине сентября! Ответить с цитатой

writing
Ваш верный админ, блядь, улетает в воскресение в 5 утра в Лондон. fly
Захожу в Курилку выкурить последнюю сигарету с вами, балбесами. smoking
Ведите себя хорошо в мое отсутствие, а то вернусь - зашибу ! fight
Обнимаю всех и целую в засос. kiss
(Карлыча же просто жестко насилую) sex
Группе ДАЛьШЕ злобно отыгравшей на Курсике - пламенный привет! band
Хуже гитариста вы не найдете, но лучше чем на Курсике вам без него не выступить:) rock
Так что ждите, уроды, и я вернусь!
Диме Звукову любовный пинок. Я еще с тобой разберусь за твои игры с монитором:) fight
Всех любил бы, по очереди и часто, но не могу - моральный и физический импотент. invalid
Так что принимайте и отпускайте таким, каким есть! bis
Лондону - пиздец. Это я вам обещаю. fight
Счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Карлыча же просто жестко насилую

"заметьте,не я это предложил..."(с) shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Re: До связи в середине сентября! Ответить с цитатой

d0c писал(а):


Диме Звукову любовный пинок. Я еще с тобой разберусь за твои игры с монитором:) fight


Twisted Evil Twisted Evil Родимый, счастливого тебе полёта. Правда, слетай, отдохни... а там уже и поговорим... А по поводу твоего выступления... Я вот, всё собираюсь о Курсике развёрнуто написать, тока тему не могу открыть... не знаешь, кстати,почему? Не даёт, зараза, пишет - только МОДЕРЫ! - а я смотрю на себя в зеркало и глупо вопрошаю - а я тогда кто? Непорядочек.... Ну, да сейчас не об этом. Так вот, родимый, собирался я там следушшую вещь написать, вот всё готовлюсь.... вот сейчас...

Марик! Извини, пожалуйста, за лажу со звуком твоей гитары. Вины моей в этом нету, но т.к. за пультом стоял именно я - ответственность на мне. Пролема же была в явном несоответствии твоего эффекта и комбика, который был на сцене. Я, конечно, мог бы счас долго разглогольствовать о том, что мол, я ж предупеждал, дигитальные дисторшены - говно, и не только у Зума, даже и у "дорогих" Роландов звук не подарок.... и ваще, если у тебя проблематичный эфект - езди со своим усилком, не такая уж большая запара, очень многие Гитаристы так и делают..... всё это ерунда сейчас. Марик, я сделал всё, ЧТО МОГ, что бы ты\Дальше\фестиваль звучали как можно лучше. К сожалению, не всё в моих силах. Фактор времени мне не доступен, равно как и техника, кторой не было, например - запасной комбик. В частности, "мои игры с мониторами" - это всего лишь попытки как нибудь исправить положение, что, в конечном итоге, и удалось сделать, по крайней мере - боле-менее. В целом звуком на фестивале я доволен - доволен на 70%, учитывая все факторы фестиваля. А ещё я очень доволен тем фактом, что пока-что ты единственный, кто остался обиженным на меня, пусть и зная, что я не особо причастен к твоей проблеме. Впрочем, может есть и ещё обиженные - чёрт его знает.... пока что все больше благодарили. Рекорда, в этом году, кстати, у меня не было.... На прошлом Фесте я сделал 10 из 13 груп, на этом - всего 9 из 14, и всё это не считая утреннего концерта.... Короче, Мркелычь, ты в курсе? А теперь дуй в свой Лондон, и чтоб оттянулся там за всех нас, грешных.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то!
Провокация удалась:))
Светофф, ты лапа, и я на тебя вовсе не обижаюсь:)
Эт я так хитро прикалываюсь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil А ты поучи, поучи дедушку Кашлять!, хех!
Возвращайся, и послушаем тебя с новой педалью.... а ваще-то не мешало бы и с новой гитарой, а то твоя Ария - тоже не находка, я эту заразу хорошо знаю.... у нас ещё в Серпентариуме Лёшка на такой играл - ох мы намучались.... Короче! одна нога здесь, другая - тоже где-то рядом... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Да, и по поводу открытия темы на Курсике - похимичь там, ладно? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты охуел!
Я на фесте играл на Ибанезе кастом мэйд ин Джапан блять!
Ария уже давно история!
Laughing
Правда они похоже как 2 капли воды:)
Обе черные с одинаковыми прибамбасами.
Специально такую купил, потому что привык к Арии.
А Ария явно делается под Ибанезы:)

p.s.
Какая тема нужна там?
Там и так хренова туча тем!
Напиши отчет в уже существующую тему, и если нужно будет перенесем в отдельную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Типа я не заметил.... Это я так хитро прикалываюсь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing у тебя просто до сих пор на сайте Ария висит.... Всё, надоел, дуй уже отсюда! Twisted Evil Twisted Evil
И про Курсик..... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Слушай, давай я сам буду решать, в какую тему мне писать, в какую нет.... что за издевательства и ограничения? Ты мне для чего модеровские полномочия давал, чтоб я матерщину в "куплю\продам" подтирал? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Кстати, Очень ИМХО - но гитары Ебаниз тоже говно. В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ.... доска доскою...... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group