АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Концерты соседей
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Концерты соседей Ответить с цитатой

а Ваши соседи устраивают концерты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ща докурю и ёбну как следует прежде чем улететь.
Как тебе такая идея, Карлуша?
Сразу станешь соседом по палате.
Концерты сможешь давать круглосуточно.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Хех... мне он и так сосед... временный, но что постояннее временного? уже давно.... такие, бывает концерты устраивает, эх..... я ему. правда, тоже.... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои соседи постояно ругаються матом на аргентинском и устраивают такие концерты (истерики), что любые панки им могут позавидовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы) мои соседи всегда орут когда я на гитаре играю) я просто тихо играть дома не умею)))) а у меня соседка ей 83)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои соседи уже смерились...даже не днюху ментов не вызвали и сами не зашли поздравить. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_88
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня были соседи.... когда-то... схоронил всех.... светлая память... у всех один диагноз - полопались барабанные перепонки.... жду новых.... желательно служивших в артиллерии.... кому жить надоело, приезжайте, помогу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня место проживания,район зажиточный (вилла в которой я снимаю комнату у друзей, к примеру, стоит в месяЦ 1600$)
и когда местный народ хочет концертов, то приглашает разных всяких-ЛИОРОВ НАРКИСОВ, ШАЛОМ АСАЯГОВ, САРИТ ХАДАД и даже МОНИКУ СЕКС!

Достало !

Хочу домой, на ФЛОР !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
У меня место проживания,район зажиточный (вилла в которой я снимаю комнату у друзей, к примеру, стоит в месяЦ 1600$)........
Хочу домой, на ФЛОР !!!


Twisted Evil Twisted Evil Буржуям нет места на Флоре! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТ, у тебя будет мне занят 20ш ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group