АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Оставьте ваши координаты!
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: запись неактивна Ответить с цитатой

добрый. вчера пытался регистрировацца, никаких смс на мыло не получил. дальше такая фишка:
Цитата:
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

что сделал не так?
заранее благодарен

aLчи
Вернуться к началу
aLчи
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thank u a lot.
_________________
Где так долго пропадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы отослал по этому мыло свой ник....а мне сказали типа сам и регистрируйся =))
мой мэйл 60-90-60@bk.ru (это на сервере мэйл.ру)
ник СаиБаба пусть будет...
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но как я могу активизировать тебе пользователя, когда аккаунта с таким ником не существует?
Я тебе в письме дал ссылку на регистрацию.
Заполни данные, ник, пароль.
Тебе на мыло придет письмо с линком на активацию. Нажми на этот линк. Твой аккаунт активизируется и ты сможешь зайти на форум.
Если же письмо с активацией после регистрации не придет, то тогда напиши сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там регистрировался....правда не помню под каким ником....но с этим мылом....а теперь заново не могу зарегить на тот же е-мэйль...
кстать линк активации не пришёл тогда...
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в списке, какой у тебя был ник, я активизирую, и заодно могу сменить ник:

http://www.rock-club.org/phpBB2/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=1135
вот вродь вот этот....зделай всё как надо, буду благодарен Twisted Evil
Вернуться к началу
SaiBaba
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh Yeh!
Thank u Doc!
Кстати оперативно работаешь...просто супер Twisted Evil

Кстати нельзя ли ник изменить тогда уж на SaiBaba....ато мне ненравится звучание этого слова на русском языке :).....больше приставать не буду Rolling Eyes ...скорее всего Cool


Последний раз редактировалось: SaiBaba (Пт Апр 02, 2004 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на слове добром ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaiBaba
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так оперативно работаешь, что ответил быстрее чем я успел подправить :)

СаиБаба писал(а):

Кстати нельзя ли ник изменить тогда уж на SaiBaba....ато мне ненравится звучание этого слова на русском языке :).....больше приставать не буду Rolling Eyes ...скорее всего Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group