АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
kursik-2003 eto olimovskiy magazin
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто Рок начнёте играть когда нибудь?чем глубже спрятан смысл,тем трудней понять.а на счёт концертов я с тобой согласен,люди приходят в большенстве своём не под влиянием рекламных афиш,а по приглашению друзей,так создаётса цепочка связей и народ собираетса,иногда больше,а иногда меньше.перемен,мы ждём перемен! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):

И ещё одно - обратите внимание что многие хорошие русские музыканты признанные в израильской музыкальной тусовке не принимали участия на фестивале. Ни замечательная группа "Арафель", ни мощнейший гитарист Женя Бергер, ни даже Валера Золотарёв вернувшийся с концертов в Австралии.


Twisted Evil Twisted Evil Игорь, Золотврёва зовут Игорь, он же Гарри Голд.

Насколько мне известно, ни Арафель, ни Гарри Голд Бэнд, ни Гарден оф Иден (Бергеровский проджект) не подавали заявку на фестиваль. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_off писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Игорь, Золотврёва зовут Игорь, он же Гарри Голд.

Насколько мне известно, ни Арафель, ни Гарри Голд Бэнд, ни Гарден оф Иден (Бергеровский проджект) не подавали заявку на фестиваль. Twisted Evil Twisted Evil


И впрямь! Игорь Золотарёв!
Валера Золотарёв - это мой камчатский друг, только не гитарист, а клавишник. Известен тем, что в 1986 году купил Ямаху DX7 за 11 тысяч деревянных, распродав для этого всю свою квартиру. Только это к теме не относится.

Правильно, не подавали. А не логичнее ли было пригласить эти группы не ожидая от них заявок?
Можете обвинять меня в снобизме, но я искренне считаю, что вышеупомянутые музыканты (включая и Золотарёва) уровнем выше чем многие участвовавшие (и не участвовавшие, включая мою собственную группу) на фестивале.
Кстати "Garden of Eden" понятия о фестивале не имели. По крайней мере один из авторов прожекта Игорь Власенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Насколько мне известно, политикой фестиваля было не приглашать группы, а рассматривать полученные заявки. Что, учитывая тот факт, что фест нужен группам отнюдь не меньше, чем организаторам, в конечном итоге звучит достаточно логично. Ни один из выше перечисленных составов, насколько мне известно, до сих пор не причислен к статусу "супер-звёзд", чьё присутствие на фесте намного продвинуло бы всё действо, будь то некий коммерческий или ПиАр-ный аспект деятельности, да такого рода "звёзд" и не было на фесте, так или иначе... О проведении фестиваля было обьявленно достаточно заранее, заявки принимались чуть ли не до последнего момента, и если какая либо группа по какой либо причине не подала заявку - это, согласись, скорее проблема самой группы, нежели организаторов феста. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не во всём с вами согласен, уважаемый оппонент. Про звёзд тут никто и не говорит, а вот повысить общий уровень фестиваля за счёт участия заведомо качественных, хороших музыкантов - пуркуа бы и не па? Это ли не цель желанная? И это ли не задача организаторов? А ведь про "Арафель" им пели.
Признаться честно, я сомневаюсь что вышеупомянутые согласились бы участвовать. Они уже давно только за деньги и играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
Признаться честно, я сомневаюсь что вышеупомянутые согласились бы участвовать. Они уже давно только за деньги и играют.


Twisted Evil Twisted Evil Я вам про это и толкую, милейший.... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что поимел занятную беседу с одним из авторов прожекта "Garden of Eden" Игорем Власенко. В частности задал ему вопрос: если бы его пригласили на фестиваль, приняла бы его группа участие? Ответ с разрешения Игоря выкладываю на форуме:
"Этим я занимался лет 15 назад и возвращаться к тому, с чего начал не очень бы хотелось. Можно было бы выступить в качестве гостей, показать молодёжи как это делается, но только за деньги. Музыкант должен получать оплату за работу, которой он посвящает всю свою жизнь, так-же как и художник и врач... А самодеятельностью занимаются те, кто хочет выпустить пар"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
русский рок как вы его понимаете - умер уже давно
а современый не с вашим уровнем...
17 мигов весны полный отстой!!!

сразу чувствуется,что уважаемая кукушка подробно изучила предмет критикуемого,раз выдаёт такие "шедевры"...браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати (но не в тему :) ), насчёт вышеупомянутого Жени Бергера, вспомнил события 10-летней давности.
Захожу как-то в "Джаз-рок", что в ТА, а там сидит волосатый парень и эдак чувственно выдаёт что-то из Брайана Мэя. Я заслушался, а затем и подошёл познакомиться. Это был как раз мой тёзка Бергер. Выяснилось, что мы с ним земляки. Начали сужать ареал нашего обитания на брегах Невы. Сузили до брегов Муринского ручья (для тех, кто знает). Затем - до улицы. До дома. До этажа....
В результате, оказалось, что мы жили с ним в соседних квартирах: я - в 52-й, а он - в 51-й. Было забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арафель отказались выступать,а жаль.
Лучшая группа в Израиле,с какими бы стилями её не сравнивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group