АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Очень хочется...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Очень хочется... Ответить с цитатой

... чтобы сам-знаешь-кто, обзавелся хоть на минутку совестью и обявил о своем существование... а желательно что-бы сообщил, получил ли он то что ему преднозначалось, и доставалось путем пересечения невского пр. неоднократно! Некрасиво получается... я же старалась, и до сих пор в неведенье о судьбе моих трудов) Crying or Very sad
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Слушай, я точно не уверен, но если ты про Карла и про сама-знаешь-что, то да, получил! Спи спокойно, ждём в гости....
А будет тебя обижать - ещё получит, на этот раз от меня, хех! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонькин,милый и удивительный..дык,не серчай на меня...разгвоздяя Сыроежкина...всё получил в целости и невредимости...спасибы отдельные не по интерДАту будут сказаны...эх....всё бы сейчас отдал,что бы несколько раз пересечь Невский Проспект...а не проспект с Невским... Сонькин,как во Владимире было?...Сонькин,а что с остальными номинантами по списочку? Вот денЮжкой разживусь и сразу звякну...Отчитаюсь о проделанном пути посылочки и эмоциях,заполнивших меня после погружения в Билли:)
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты почему до РОК-КЛУБА добралась, а до ICQ ещё нет?!

ЖДЁМ ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Svet_off - Спасибо за отклик). Израиль к сожелению это не "гости", а ПМЖ. *вздыхает*

2КАРЛЫЧ - спасиб никаких, а уж тем более отдельных мне не надо, хоть бы смску кинул. НЭТ же у тебя был и есть!
з.ы - там на диске пятницы, опечатка есть. Думала может пиратский, но вроде по всем признакам оригинал)

2CHUKCH - приеду, разберусь с аськой, но вообще то я первым делом в аську а только потом во всякие рок-клубы захожу) до встречи!)

Очень скучаю....
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще в Москве?
Если да,то можно стыкануться,я уже приехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto_Dejavu писал(а):
2Svet_off - Спасибо за отклик). Израиль к сожелению это не "гости", а ПМЖ. *вздыхает*


Twisted Evil Twisted Evil А я не имел в виду Изр. Я имел в виду "в гости". Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group