АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
разогрев на РОК концертах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть звезды мирового масштаба. А есть местного. Шевчук вроде и не претендует на мировое признание. Для русскоязычного населения он несомненно звезда.

Касательно "привлечения публики"... Ребят тусующихся здесь особо тянуть за уши не надо - для этого они сюда и ходят, так как им здесь интересно. Речь же шла не о рок-клубовской тусне, состоящей наверное процентов на 60% из музыкантов, а о тех кто ходит на Чай-Ф, ДДТ и Наутилус. И которых пока не ткнешь носом в то, что есть на местной сцене - никогда об этом и не узнают.
А вообще разве не часто встречаешь людей, которые даже понятие не имеют что здесь есть какие-то группы, клубы и тд, но которые знают что едет долгожданный Шевчук? Я лично - постоянно. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если "привлечение ребят на местные концерты" будет происходить по образцу "в один день с Даркейн в ТА будет метал концерт в Б-7", то все понятно ...

...и незабвенный Юлианныч в тот же день в Тель Авиве...
А впереди нас/вас ожидают еще 2-е накладки:
16-е октября.
В один и тот же день в Тель Авиве выступают Uriah Heep и проводится металлический рок - фестиваль...Из того что я понял Uriah Heep привозят русские...Короче неважно...Получилась нестыковка, которой могло и не быть.
6-е ноября.
Melotron в Хайфе и Фрекен Бок в "Кабачке"...Вроде ничего общего...Но я знаком с некоторыми ребятами из скажем так Вашей сцены, которых раньше можно было встретить и на нашей...Остальное ...это не для форума.
Ладно, чего это я тут разошелся??? Оффтопничаю, шума много поднимаю, к тому же представляю сцену , которая к сожалению не имеет никакого отношения к рок-клубовской. Но на всякий случай примите от меня один совет...Научитесь взаимосогласовывать даты и времена проведений ваших мероприятий хотя бы между собой...Неужели вас так много??? Я уже не говорю про какое то взаимосотрудничество с местными организаторами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Starfighter F-104G:
Да, конечно, нестыковки бывают (причем у всех и везде). И лучше бы их избегать.... Но я не только знаю людей представителей "Нашей сцены, которых раньше можно было встретить и на вашей...", но которые еще и на бардов, и на классику, и в театр ходят - и если пытаться не совпадать со всеми мероприятиями проводимыми по всей стране, можно сложить руки и вообще ничего не делать!
У меня личный вопрос: сколько человек из ТА или БШ поедут на "Мелотрон", и такой же резонный вопрос сколько на "Фрекен Бок" из Хайфы или той же БШ? Думаю, что в конечном итоге не сотни и не тысячи, а в лучшем случае пара десятков (хотелось бы ошибиться) - так стоит ли из-за этого так страдать или отменить хоть одно из выше указанных мероприятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
из скажем так Вашей сцены, которых раньше можно было встретить и на нашей...
.............
к тому же представляю сцену , которая к сожалению не имеет никакого отношения к рок-клубовской.


А можно поподробней, что это за "ваша" и "наша" сцена?:) По-моему здесь представлен не только рок, но и метал, и даже джаз. Многие поют не только на русском , но и на английском. А у вас на каком? И что именно? Поп-эстрада на китайском?Smile Если да, то тогда понятно почему "ваша"-"наша" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно имелось ввиду вот это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Starfighter F-104G писал(а):
из скажем так Вашей сцены, которых раньше можно было встретить и на нашей...
.............
к тому же представляю сцену , которая к сожалению не имеет никакого отношения к рок-клубовской.


А можно поподробней, что это за "ваша" и "наша" сцена?:) По-моему здесь представлен не только рок, но и метал, и даже джаз. Многие поют не только на русском , но и на английском. А у вас на каком? И что именно? Поп-эстрада на китайском?Smile Если да, то тогда понятно почему "ваша"-"наша" Smile


Шутки-шутками, а послушал я столь рекламируемую товаришем группу
"Melotron" - пожалуй что да, поп-эстрада на китайском...
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо всем по порядку...
Цитата:
Да, конечно, нестыковки бывают (причем у всех и везде). И лучше бы их избегать.... Но я не только знаю людей представителей "Нашей сцены, которых раньше можно было встретить и на вашей...", но которые еще и на бардов, и на классику, и в театр ходят - и если пытаться не совпадать со всеми мероприятиями проводимыми по всей стране, можно сложить руки и вообще ничего не делать!
У меня личный вопрос: сколько человек из ТА или БШ поедут на "Мелотрон", и такой же резонный вопрос сколько на "Фрекен Бок" из Хайфы или той же БШ? Думаю, что в конечном итоге не сотни и не тысячи, а в лучшем случае пара десятков (хотелось бы ошибиться) - так стоит ли из-за этого так страдать или отменить хоть одно из выше указанных мероприятий?

На месте не очень известного и для некоторых попсового Мелотрона мог быть кто угодно...И Фрекен Бок все равно бы выступали в тот же день и в том же месте...Так что может Мелотрону, и тем кто мог быть на их месте подвинутся, или как???
По поводу количества народа:
Тельавивского народу должно быть геде то +- от 150-ти до 300-от человек...Беер Шева, Иерусалим будут представлены в количестве максимум 10-ти человек из 2-х этих районов/округов...Наша сцена там не имеет большого влияния...
Цитата:
Шутки-шутками, а послушал я столь рекламируемую товаришем группу .
"Melotron" - пожалуй что да, поп-эстрада на китайском...

А шо в Китае тоже есть "Melotron"???Надо будет поинтересоватся.
Гы... Laughing
Да это, наверное, не рок в том контексте в котором мы привыкли его воспринимать, но и попсой я бы это назвать не рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group