АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Придумал музыку.. интересно ваше мнение..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaluxa писал(а):
leonido писал(а):
Именно ништяк, что курица лапой!
Многие. Очень многие играют профессионально, а послушать нечего. У многих грамотных профессионалов кроме пальцевой эквилибристики нету ничего. А у тебя есть узыка и эмоции.
Многие смыслом жизни гитариста считают технику игры.
Немногие смыслом жизни считают музыку подаренную (проданную) людям.


Спасибо тебе за понимание.. я конец еше не придумал не большой кусочек поэтому просто импровизировал. а вот остальное всё от души. надо еше по практиковатся чтоб точно было все без ошибок. я кстати даже нот не знаю =)
Я тоже нот не знаю! Битлы нот не знали. ни кто из Пинк Флойд нот не знал. Твори чувак! У тебя есть это от Бога!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li Ho
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но даже если выучиш тебе не навредит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li Ho писал(а):
но даже если выучиш тебе не навредит Rolling Eyes
Не навредит! Архитектору ненавредит научиться правильно ложить кирпичи.
Но музыкальная грамотность не станет гарантией профессиональной успешности музыканта. Каменщик врят ли построит дом, опираясь только на свои знания.

Я знаю многих очень грамотных музыкантов (даже тут на форуме) которые не могут ни прокормиться своими музыкальными знаниями, ни самореализоваться.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li Ho
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем архитектору ложить кирпичи??

Когда ты знаешь ноты ты по другому ощущаешь музыку и по другому слушаешь. Станешь ты зарабатывать, не станешь, это просто кайф и это открывает новые горизонты для музыканта.

А что может стать гарантией профессиональной успешности музыканта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё зависит от того на кого Vitaluxa хочет быть похож! И чем он по жизни хочет заниматься.
Успешность, в том или ином деле, зависит от веры в успех и ни от чего более! Знание ремесла прийдёт потом. Те кто учит ремесло без определённой цели, потом долго раскаиваются.

Просто так, для кайфу, занимаются чем бы то ни было люди, которые не умеют, а может просто ленятся, сделать любимое дело профессией.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за оффтоп , но какого успеха может добиться гитарист в Израиле ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^MoZaRt^ писал(а):
Я извиняюсь за оффтоп , но какого успеха может добиться гитарист в Израиле ?
Именно с таких мыслей начинается любой неудачник.
При чём тут Израиль? Билет в любую точку мира стоит не дороже 2000$. Один Концерт может принести тебе миллионы $!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталюха , ноты выучи , если хочешь заниматься музыкой и работать в коллективе надо будет с ним общаться на общем языке ,
я уже не говорю о том , что это расширит твое музыкальное мышление .
А насчет твоей музыки , продумай каждую ноту во второй части , не гоняй туда-сюда пустые фразы .
П.С.
И еще , я бы добавил развитие к гармонии , ато как-бы есть "куплет" , но нет припева с эмоциональным всплеском ;) Но это чисто мое субьективное мнение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
^MoZaRt^ писал(а):
Я извиняюсь за оффтоп , но какого успеха может добиться гитарист в Израиле ?
Именно с таких мыслей начинается любой неудачник.
При чём тут Израиль? Билет в любую точку мира стоит не дороже 2000$. Один Концерт может принести тебе миллионы $!

Нужно реальнее мыслить , товарищ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^MoZaRt^ писал(а):
Нужно реальнее мыслить , товарищ ;)
И чего же такого нереального я написал?
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group