АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Придумал музыку.. интересно ваше мнение..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^MoZaRt^ писал(а):
Виталюха , ноты выучи , если хочешь заниматься музыкой и работать в коллективе надо будет с ним общаться на общем языке ,
я уже не говорю о том , что это расширит твое музыкальное мышление .
А насчет твоей музыки , продумай каждую ноту во второй части , не гоняй туда-сюда пустые фразы .
П.С.
И еще , я бы добавил развитие к гармонии , ато как-бы есть "куплет" , но нет припева с эмоциональным всплеском ;) Но это чисто мое субьективное мнение .
Позвони Уотерсу и сделай ему то же замечание на счёт припевов.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
^MoZaRt^ писал(а):
Виталюха , ноты выучи , если хочешь заниматься музыкой и работать в коллективе надо будет с ним общаться на общем языке ,
я уже не говорю о том , что это расширит твое музыкальное мышление .
А насчет твоей музыки , продумай каждую ноту во второй части , не гоняй туда-сюда пустые фразы .
П.С.
И еще , я бы добавил развитие к гармонии , ато как-бы есть "куплет" , но нет припева с эмоциональным всплеском ;) Но это чисто мое субьективное мнение .
Позвони Уотерсу и сделай ему то же замечание на счёт припевов.

А почему ты так агрессивно на меня настроился , я тебя чем-то лично обидел ? :)
Насчет припева , я ненавязчиво написал что это мое субьективное мнение , так что не вижу смысла наезжать и спорить , каждый имеет право на личное мнение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Придумал музыку.. интересно ваше мнение.. Ответить с цитатой

Vitaluxa писал(а):
Придумал музыку. записал правда там есть ошибки не большие буду старатся исправить. интересно мнение людей=)

http://video.google.com/videoplay?docid=-3536716468965482891
Проблемы второй части могут слышаться из-за отсутствия процесса мастеринга. Из-за несбалансированной динамики во второй части услышать гармонию в Басу можно либо на очень хорошей акустике, либо в очень хороших "ушах". На плохоньких мультимедийных колонках, подозреваю, гармонический подклад неслышен из-за фуза.
Для третьего концерта постоянно гастролирующей группы это было бы не хорошо, а для начинающего гитариста - отлично.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^MoZaRt^ писал(а):
Насчет припева , я ненавязчиво написал что это мое субьективное мнение , так что не вижу смысла наезжать и спорить , каждый имеет право на личное мнение ;)
Ни чего личного! Wink Это не твой пост, а Vitaluxa, только для него я тут и пишу.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
^MoZaRt^ писал(а):
Насчет припева , я ненавязчиво написал что это мое субьективное мнение , так что не вижу смысла наезжать и спорить , каждый имеет право на личное мнение ;)
Ни чего личного! Wink Это не твой пост, а Vitaluxa, только для него я тут и пишу.

Ну , мне показалось , ты меня просил кому-то звонить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaluxa
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ramla

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Балбес тебе больше всего. мы стобой кстати и на форуме Союз встретились..
Да не легко одному все играть. но надеюсь я закончу эту музыку отработаю ее хорошо и позвоню двум очень хорошим дядям может выступлю на каком нибудь конкурсе.
Насчет коллектива. у меня есть группа. не давно собрались названия еще нет.
Репетируем в Натании гитарист кстати играл в группе "Желтый квадрат" когдато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигительна!
Но хорошо это для 80-ых.
Чувствуется стиль,чувствуется манера,есть пара разбросаных фраз,но это фигня полнейшая.
Кто орал против,просто завидовал.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Афигительна!
Но хорошо это для 80-ых.
Чувствуется стиль,чувствуется манера,есть пара разбросаных фраз,но это фигня полнейшая.
Кто орал против,просто завидовал.
Удачи.
80 процентов того что находится сейчас в топах было стянуто в 80-х. Продюссеры постарше музыкантов будут, воспитаны на той музыке. А Рок-н-ролл, так тот с 70-х практически не изменился.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет


Последний раз редактировалось: Балбес (Пн Дек 04, 2006 6:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaluxa писал(а):
Спасибо всем. Балбес тебе больше всего. мы стобой кстати и на форуме Союз встретились..
Да не легко одному все играть. но надеюсь я закончу эту музыку отработаю ее хорошо и позвоню двум очень хорошим дядям может выступлю на каком нибудь конкурсе.
Насчет коллектива. у меня есть группа. не давно собрались названия еще нет.
Репетируем в Натании гитарист кстати играл в группе "Желтый квадрат" когдато...
Я в центре Натании обитаю. Приходи, нормально тебя запишу.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group