АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Махновские
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..................С дядей Лёней..................

С дядей Лёней вместе по жизни шагаем,
С дядей Лёней вместе отмечаем события.
С дядей Лёней вместе книжки читаем,
С дядей Лёней вместе совершаем открытия.
С дядей Лёней вместе купаемся в речке,
С дядей Лёней вместе варим еду.
С дядей Лёней вместе информации избегаем утечки,
С дядей Лёней вместе поём ду-ду-ду!

припев:

Ду-ду-ду ду-ду-ду!
По жизни с дядей Лёней!
Ду-ду-ду ду-ду-ду!
Избегаю утечки и иду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puh
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: B7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжжёёёшш! Нипадетски Exclamation
Срочно в академию исскуств на класс фортепиано! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
..................С дядей Лёней..................

С дядей Лёней вместе по жизни шагаем,
С дядей Лёней вместе отмечаем события.
С дядей Лёней вместе книжки читаем,
С дядей Лёней вместе совершаем открытия.
С дядей Лёней вместе купаемся в речке,
С дядей Лёней вместе варим еду.
С дядей Лёней вместе информации избегаем утечки,
С дядей Лёней вместе поём ду-ду-ду!

припев:

Ду-ду-ду ду-ду-ду!
По жизни с дядей Лёней!
Ду-ду-ду ду-ду-ду!
Избегаю утечки и иду!


С дядей Лёней ду ду ду
Идите дружненько в песду
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примитивизм утрирован.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор изливает душу, факт того, что у него никогда не было дяди не давал ему покоя долгие мучительные годы. Но однажды автор положил конец мучениям, он обрел дядю в самом себе и дав ему символическое имя Лёня зажил-занетужил. Вот этой незатейливой историей и хотел автор поделиться со своим читателем. Поэтому так незатейливо и поделился.

Зы. И по понятным причинам автор не может пойти с дядей в указанном читателем направлении Embarassed
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яшшык
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Кацрин, ГолланДские высоты

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора шизофрения? Он развил внутри себя ещё одну личность? Либо же он придумал себе невидимого друга? Этот вопрос остается непонятным читателю. Если верно первое предположение, то где тогда живёт дядя Лёня? На языке, в глазах, в сердце или же в мозгу. Или же стих следует рассматривать по старине Фрейду: Тайная фантазия автора заняться сексом с дядей не могла быть удовлетворена по причине отсутствия оного...
_________________
Красных бей и Белых бей! Вот вам и иерархия!
Я люблю тебя за это, милая моя, разудалая, хмельная, Мать моя АНАРХИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жгёте неподецки!!!! Laughing Женёк ты просто гений!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшшык писал(а):
У автора шизофрения? Он развил внутри себя ещё одну личность? Либо же он придумал себе невидимого друга? Этот вопрос остается непонятным читателю. Если верно первое предположение, то где тогда живёт дядя Лёня? На языке, в глазах, в сердце или же в мозгу. Или же стих следует рассматривать по старине Фрейду: Тайная фантазия автора заняться сексом с дядей не могла быть удовлетворена по причине отсутствия оного...

Здесь уважаемый читатель задевает автора за больное. Дело в том, что дядя Лёня предпочитает, чтобы читатель думал, что он проживает в жопе у автора, потому что так смешнее (а человек он очень весёлый). Но автор в свою очередь выводит читателя из заблуждения и напоминает, что дядя вымышленный и поэтому живёт исключительно в его сознании. По Фрейду рассматривать эту на первый взгляд запутанную ситуацию не представляется возможным: автор едва ли мог мечтать о том, о чем не имел ни малейшего понятия.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Лёня проживает исключительно в сознании автора. Сознание находится в голове, которая, судя по вышеизложенным стихам находится у сочинителя именно в жопе.
Как ни крути а преславутый Д. Лёня анальный жилец.
У меня гепотиза - дядя Лёня говорящий глист.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benz писал(а):
Дядя Лёня проживает исключительно в сознании автора. Сознание находится в голове, которая, судя по вышеизложенным стихам находится у сочинителя именно в жопе.
Как ни крути а преславутый Д. Лёня анальный жилец.
У меня гепотиза - дядя Лёня говорящий глист.

Нихуя ты, уважаемый читатель, не прав. Если бы у автора голова находилась в жопе, то выглядело бы это нелепо, но всё же, допустим, вероятно. Но в этом случае, автор обладал бы несколько иными качествами, нечеловеческими, как собственно и его произведения. Получается, что и читатель, если он конечно же человек, уже не в состоянии судить творчество автора с высоты своего полёта, опираясь на свои скудные мировоззренческие принципы. В этом и заключается  вся абсурдность сложившегося недоразумения. Так что, милый друг, голова у автора на плечах, жопа на ногах, да и все остальное как у людей, а читатель с небывалой лёгкостью воспринимает его творческие порывы.
Зы. И всё же автора слегка расстроил тот факт, что его драгоценный читатель мог предположить такую ерунду.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group