АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Русского рока в Израиле нет!но слава богу,есть рок по-русски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
Кароче мирю всех одной фразой:
Нету музыки такой либо не такой, есть музыка - ничтяк, а есть - гавно.
При чём одному так, а другому наоборот. И это правильно!

Не согласен
Есть русский рок и рок по русски тож есть. Русский рок это то что играют в России и придуман он был тож там. Не сам рок, а какие то его рамки. А рок по русский это то что завезли сюда. Причем не в начальном виде, а со смесями(там пизданут, тут пизданут авось чего и выйдет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яшшык
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Кацрин, ГолланДские высоты

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
Кароче мирю всех одной фразой:
Нету музыки такой либо не такой, есть музыка - ничтяк, а есть - гавно.
При чём одному так, а другому наоборот. И это правильно!


Если бы все думали как ты... Какой смысл жизни? Борьбы? Всё было-бы розовым и сопливым... И никогда не возникла бы музыка, ради которой мы по сути и собрались....
_________________
Красных бей и Белых бей! Вот вам и иерархия!
Я люблю тебя за это, милая моя, разудалая, хмельная, Мать моя АНАРХИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин, бля! Пусть сильнее грянет буря, бля! Very Happy
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Док,ни Токарев,ни Розенбаум,ни Новиков, ни Лоза - все они НИКОГДА не пели шансон!!! Не бывает РУССКОГО шансона! Это так же как и коньяк с шампанским.


Значит так: если ты упомянул Шуфутинского, сказав что он поэто шансон, то не понял я, друг, почему тебя смутили вышеуказанные фамилии. Приходи ко мне я тебе поставлю пару песен Розенбаума, исполняющего шансон:)

Цитата:
Оп-па! А где же те нормальные,с которыми я там общался? Где? Остались там,сюда не поехали? Значит,нормальный человек сюда не поедет? (кроме парочки дибилов,таких как я и ты. Ну,и ещё несколько)


Ничего не понял, ну ладно:)

Цитата:

Давай,прежде чем дальше рассуждать о родине и о Родине,выясним такой вот вопрос. Полагаю,что тебя родители не спрашивали - хочешь ли ты сюда ехать или нет. Тебя просто привезли. А вот они то - зачем уехали? Из-за чего? Почему именно сюда?


Во-первых, спрашивали. Во-вторых, уехали оттуда ради меня, потому что не хотели чтоб я жил в этом государстве, под названием СССР. Почему в Израиль? Потому что хотели чтоб я жил в стране, где слово еврей не является ругательством (как минимум), и чтоб я жил в стране где моё личное будущее зависело бы от меня лично, а не от кого либо другого. (Вопросы антисемитизма и КГБизма коснувшиеся моей семьи мы здесь поднимать и обсуждать не будем.)
И как минимум, чтоб у меня была свобода и выбор. Слава Богу, могу сказать что я не разочарован. Я могу быть разочарован в других вопросах, но они не настолько сильно принципиальны, чтоб я захотел жить в каком-либо другом месте. Я чувствую себя здесь полноценным гражданином, никто никогда не ущемлял здесь мои права и не покушался на мою свободу и на мой выбор.
Ещё вопросы?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая дискуссия завязалась из-за ацтойненького релиза...
Впрочем, пафос от него прущий меня не удивляет.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт почему?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group