АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Обсуждение клубов
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berserk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcaSs писал(а):
скоко можно етих готов сюда тащить..лучше бы что нить нормальное привезли.

согласен, но чтобы нормальные начили приезжать надо начинать ходить всем на концерты ! например :
на вечер блек метала в хайфе(пол года назад) было 15 чел
на дисмебер пришли 30 чел
итд кому надо нах приезжать за тридевять земель если никто не приходит?
а готы всегда являються как армия на подобные концерты чел 100 минимум
следватедьно поэтому к ним будут приезжать .

а пока весь металл мир думает что в израиле все сдохли

p.s.прежде чем гневно отвечать на мое высказивание пусь каждый хорошо подумает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ? на UDO , DIO и KREATOR-е было например до хуя людей .....
проблема что даже этой толпы на прибыль группе не набрать .
не знаю на сколько это достоверно , но я слышал что прибыли с приезда epic-и хватило едва на дорогу туда-назад и пробывание в израйле .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berserk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorikh писал(а):
я бы не сказал,что постоянно тащют в Израиль готик группы,даже наоборот.Хотя металла маловато,конечно.Не отказался бы от приезда Mayhem или Satyricon.А насчёт людей,не думаю,что теже Das Ich и Dairy of Dreams соберут здесь большую толпу

это конечно классная мечта но , такие мега звезды как Mayhem или Satyricon никогда не приедут ради горстки оставшихся металлистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainson
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserk писал(а):
Glorikh писал(а):
я бы не сказал,что постоянно тащют в Израиль готик группы,даже наоборот.Хотя металла маловато,конечно.Не отказался бы от приезда Mayhem или Satyricon.А насчёт людей,не думаю,что теже Das Ich и Dairy of Dreams соберут здесь большую толпу

это конечно классная мечта но , такие мега звезды как Mayhem или Satyricon никогда не приедут ради горстки оставшихся металлистов

Mayhem Почти приехали к нам летом вместе с Тестаментом, но облом с Тестаментом, сорвал весь фестивал "Дисторшен".
И металистов хватает, другая проблема залов больше чем на 1000 человек нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainson писал(а):
berserk писал(а):
Glorikh писал(а):
я бы не сказал,что постоянно тащют в Израиль готик группы,даже наоборот.Хотя металла маловато,конечно.Не отказался бы от приезда Mayhem или Satyricon.А насчёт людей,не думаю,что теже Das Ich и Dairy of Dreams соберут здесь большую толпу

это конечно классная мечта но , такие мега звезды как Mayhem или Satyricon никогда не приедут ради горстки оставшихся металлистов

Mayhem Почти приехали к нам летом вместе с Тестаментом, но облом с Тестаментом, сорвал весь фестивал "Дисторшен".
И металистов хватает, другая проблема залов больше чем на 1000 человек нету.

есть парк Яркон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainson писал(а):
......................... другая проблема залов больше чем на 1000 человек нету.


Вот только без глупостей, если не знаешь то не надо просто так говорить лишь бы ляпнуть
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
rainson
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
rainson писал(а):
......................... другая проблема залов больше чем на 1000 человек нету.


Вот только без глупостей, если не знаешь то не надо просто так говорить лишь бы ляпнуть

А я имел виду клубы которые готове принимать, метал колективы.
И тут у нас имеется 3 основных зала.
Тиатрон- Максимум примерно 1000 человек.
Барби-Максимум примерно 700.
а в културу вообще трудно больше 400 человек вместить нсколько я помню.

Яркон даже не смешно, в Мэрии Тел-Авива всё таки не поклоники метала сидят..


Цитата:

1000 человек! Shocked Shocked ты что парень обдолбился или перепил малость это Израиль ,а не Россия или Норвегия столько людей никогда не собрать ,тем более металхедов . Здесь нас даже и четверти из этой суммы едва набереться вместе с изерами


Я не пью, так по праздникоам :).
Но если на заурядный концерт каверов(Я про Хеви-Метал Монстерс.
) пришло почти 1000 человек. то и на другие можно замнить. Да и на Опете и Криэторе насколько я знаю было около 1000 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Культуре - Эрик утверждает,что на двух этажах разместится 700 человек.
Далее - Синерама сдохла? В Хайфе есть Аудиториум (на 2000) и Центр Конгрессов (на 3500-4000). В центре Конгрессов на ДДТ 3000 народу было сто пудов.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainson писал(а):
METALHEART писал(а):
rainson писал(а):
......................... другая проблема залов больше чем на 1000 человек нету.


Вот только без глупостей, если не знаешь то не надо просто так говорить лишь бы ляпнуть

А я имел виду клубы которые готове принимать, метал колективы.
И тут у нас имеется 3 основных зала.
Тиатрон- Максимум примерно 1000 человек.
Барби-Максимум примерно 700.
а в културу вообще трудно больше 400 человек вместить нсколько я помню.




Плоховата память молодой человек, в Барби 900 заходят (Салем собирали, лично был), в Театрон 1500 заходят, в Культуре 600 человек разместяться как два пальца об асфальт. Есть еще театрон Тмуна..неплохое место
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
rainson
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
О Культуре - Эрик утверждает,что на двух этажах разместится 700 человек.
Далее - Синерама сдохла? В Хайфе есть Аудиториум (на 2000) и Центр Конгрессов (на 3500-4000). В центре Конгрессов на ДДТ 3000 народу было сто пудов.

Хайфа не удобна тем что находится не в центре страны, и мало кто из Беэр-шевы например сможет добратся. Так что организаторам выбора не остаётся как делать концерты в Тель-Авиве.

Цитата:

Плоховата память молодой человек, в Барби 900 заходят (Салем собирали, лично был), в Театрон 1500 заходят, в Культуре 600 человек разместяться как два пальца об асфальт. Есть еще театрон Тмуна..неплохое место

Конечно можно в барби запихнуть 900 человек, но там не то что яблоку упасть негде будет, комар не сможет пролететь. И личное присуствее не достаточно, для точности данных.
Театрон не намного больше Барби чтобы его вместимость была на 600 человек больше. От силы 300.
Выходит где то 1100-1200. не велика рзаница между тем что я назвал, и этого все равно будет недостаточно чтобы пригласить кого нибусь из грандов метала. Просто не окупится тем кто их привозит сюда.
Насчёт културы, был там на Найтмере, пришло от силы 300 человек, и большая часть помещения была уже занята, ещё 200 человек и перемещатся там бы было уже очень трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group