АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Мечты...
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Мечты... Ответить с цитатой

Народ. я вот подумал... Действительно , "Гарики Сукачёвы и прочая шваль" давно уже неактуальны , для более или менее широкого круга слушателей.
А вот есть в России очень даже замечательные Дельфин и Линда , которые , будучи исполнителями альтернативной музыки имеют намного более широкий круг слушателя ( в сравнении с вышеупамянутыми сукачевыми...). Более того, есть и другие альтернативщики.
Идею организации Фестиваля Альтернативной Музыки предложил ещё брутал факер , но так как никто это не двигает , предлагаю высказаться всем по этому поводу. Повторяю: людей , знакомых с творчеством Дельфина и Линды хватает + . Лично знаком с многими.
А почему бы , собственно и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень люблю всевозможную альтернативу, но всегда буду двумя руками за хорошие идеи организации концертов отечественных групп.
Проблема малюсенькая только заключается в организации концертов и фестов, это очень сложный и дорогой процесс.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос будет ли Линда играть на какомто сомнительном фесте... да и дельфин тож не молод уже, хотя я слышал его концерты , он на них зажигает...

хотя всё это не проблема - как я понимаю , им просто надо заплатить Х сумму , и они приедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно придумать более ебанутый пост. Гарик на актуален? Линда с Дельфином рулят? Линда с Дельфином (которому,кстати,я НИКОГДА не прощу "Мальчишник") - всего лишь добротная поп-музыка под управлением Макса Фадеева. Они и ДК нормальный собрать не в состоянии,а на больших площадках появляются лишь на фестах,как-то: Нашествие,Максидром,Крылья и иже с ними. Гарик же стабильнейшим образом (а это кстати РОК) собирает полные залы любого масштаба. Так что не надо тупить.
П.С. Насколько я помню,почти весь звуковой трек Дельфина идёт с cd-носителя,тогда как у Гарика ВСЕ ДО ЕДИНОГО живые инструменты. И эти оба исполнителя уж никак не могут называться альтернативой.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост действительно не продуман до конца.
Похоже мол-чел неправильно выразился.
Наверно ты хотел сказать, что в Израиле много людей, которые делают музыку на компах и не имея групп хотят выйти на сцену показать людям творчество. Не надо называть это альтернативой, ибо это кощунство.

Если я прав, то для осуществления такого мероприятия надо просто набрать достаточное количество ДОСТОЙНЫХ авторов.
Если есть ссылки в Инете где можно таких послушать, оставь тут, чтоб можно было сделать представление об уровне.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John : Ну , ты не простишь , другие простят :)
А воопще когда я говорю "альтернатива" то имею ввиду рок извращенный компом - дельфин. А если кто то считает что авторы мною предложенные " не ДОСТОЙНЫ" то пусь объяснит своё мнение. Я тож могу сказать prjdigy , мол , недостойны и тп....
Балбес: ты верно подметил , именно про такой фест именно ТАКОЙ музыки я и толкую . Чуваки , что пишут её на компах. как им выступать , и стоит ли воопще.. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пойми ты!!! рок - это не гитара на шее,а образ жизни и образ мыслей!!!
Дельфин НИКОГДА не был в роке! У него это на лбу написано! Это "широкие шатны и полтинник в руках" (с)!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Whore писал(а):
John : Ну , ты не простишь , другие простят :)
А воопще когда я говорю "альтернатива" то имею ввиду рок извращенный компом - дельфин. А если кто то считает что авторы мною предложенные " не ДОСТОЙНЫ" то пусь объяснит своё мнение. Я тож могу сказать prjdigy , мол , недостойны и тп....
Балбес: ты верно подметил , именно про такой фест именно ТАКОЙ музыки я и толкую . Чуваки , что пишут её на компах. как им выступать , и стоит ли воопще.. ?
Обязательно! Потенциал этого "рынка" огромен. Я сам себе дома студию собрал и вожусь по мере сил. Надо продумать стратегию и тактику клуба и надо делать клуб. Я последние 2 годо много об этом думаю.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
да пойми ты!!! рок - это не гитара на шее,а образ жизни и образ мыслей!!!
Дельфин НИКОГДА не был в роке! У него это на лбу написано! Это "широкие шатны и полтинник в руках" (с)!
К сожалению не слышал такого исполнителя, не могу ни чего сказать. Но за музыку скажу. Многие известные и суперпопулярные нынче рокеры и попперы делают свою музыку исключительно на компах, но потом, что бы вынести её на сцену применяют некоторые маркетинговые хитрости (о которых тут не буду) кои весьма популярны у зрителя, и приносят музыкантам гарантированный успех.
Дело , собственно, не в музыке, а в работоспособности человека и в его целеустремлённости. А продать хорошо можно и суперный Рок и любое говно, если уметь это делать. Так что ваяйте музыку как умеете, но главное помните:
Кто придумал музыку заработает доллар, кто запишет её - заработает 10, а кто будет её продавать - заработает 100$!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ка ну-ка!!! кто там из рокеров дома на компе делает всё?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group