АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Можно ли заработать Русским Роком в Израиле? (Балбес (с))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес - он и есть, балбес. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выборочным цитированием - надеюсь, не надо объяснять что это такое - можно из майн кампф антифашисткий манифест сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

straycat

Где ты нашёл в этой теме выборочное цитирование по принципу апгрейда майн кампф в антифашистский манифест? Да и вообще я не вижу в этой теме цитирования:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь, я застал эту тему в ее нынешнем состоянии + ламентации Балбеса о том, что его слова вырваны из контекста и пр. отсюда и вывод. не претендую на суперобъективность. может, и ошибаюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто ветка дискуссии была переведена в отдельную тему, так как обсуждение группы Пола Икс к тому времени уже закончилась. Так посчитали модераторы и в общем-то я с ними согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик,
Модераторы посчитали, не модераторы - была дискуссия, Балбес предложил свои услуги по сведению, что я сразу отметил и поблагодарил.
Но дальше дело не пошло. Вместо продуктивного разговора, я получил море советов "Как надо", "куда надо" и "зачем надо".
Ввиду того, что разговор перешел на глобальные темы, типа, "Как надо зарабатывать деньги русским роком в Израиле", я счел, что данная беседа выходит за рамки обсуждения творчества нашей группы. Сделал новую тему и предложил Балбесу дискутировать здесь.
Вот, собственно, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group