АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как вам?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне понравилось а вам?
ужассссссссссс....
7%
 7%  [ 1 ]
никак
57%
 57%  [ 8 ]
так себе
7%
 7%  [ 1 ]
нормально
28%
 28%  [ 4 ]
отлично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со Змеем Горынычем можно?
Медуза Горгонер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пирожок
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы каких грибочков кушали?.......... Laughing я тоже хацу..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу только процетировать старый анекдот :"... не важно как женщина выглядит снаружи, внутри она всегда остается ведьмой...", так что не надо питать иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
хочу только процетировать старый анекдот :"... не важно как женщина выглядит снаружи, внутри она всегда остается ведьмой...", так что не надо питать иллюзий




А мне вчера сказали, что я ведьма, причём не только внутри... :?
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, я охуеваю (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group