АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кому охота выступить на MTV?! UPD


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Кому охота выступить на MTV?! UPD Ответить с цитатой

Друзья мои!

Новый год начался для меня со звонка некоего товарища из компании, представляющей израильскую редакцию MTV.

Так вот, они сейчас готовят сайт канала, и, соответственно заинтересованы в контенте. На данную секунду они заинтересованы в аудио и ВИДЕО материале. Стиль, направление, язык – не принципиален.

Встреча с ним, у меня назначена на воскресенье, 7 января. До этого момента, все желающие вольны, связаться со мной и передать мне материалы лично (0544-77-15-89) или на почту – gorin.maria @ gmail.com .

С праздником Вас!

Обсуждение тут http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=129227#129227

UPD.

И так отчет о встрече с представителями MTV.

Побывала я в этой конторе. Общее впечатление положительное, несмотря на неподготовленность их к встрече. По всей видимости, они не предполагали, что эти «сумасшедшие русские» (в моем лице) находящиеся в запое по случаю праздников, заставят их отсмотреть 1,5 часа контента с описаниями проектов. Все, кто успел предоставить материалы, – не волнуйтесь, все передано с контактами и находится в их распоряжении.

Теперь о проекте. Это не альтернатива 24 каналу, и телевизионной редакции не будет, речь идет только об Интернет-проекте. По сути, Интернет-каталог израильских исполнителей, чья принадлежность определяется скорее гражданством и желанием себя причислить к музыкантам «Святой земли». Язык, стиль, направление, и т.д. - не интересуют, интересует качество видео-контента и хороший звук – тут, конечно же, отдается предпочтение формату, но и концертные записи хорошего качества тоже идут на ура. Насколько я поняла, для каждого участника будет сделана министраница с информацией и видео-контентом, плюс ротация роликов на основных страницах. Проект на стадии подготовки, выход в свет запланирован через 2-3 месяца. Каталог будет широко рекламироваться в Интернете, на английском и иврите. Кроме того, в будущем есть ряд идей по организации концертов, записи дисков, и т.п., подробностей пока на этот счет нет.

В течение двух недель мне обещали выслать условия договора с музыкантами. Подчеркиваю, пока на меня не начали поступать левые наезды, что у них есть контакты всех, кто передал мне материалы, договор скорее всего перешлют мне просто, чтобы не запариваться на отдельные мейлы каждому. Я не намерена подписывать кого-либо под себя и представлять интересы тех, кто в этом не заинтересован. Естественно, что со своей стороны, мне также нужна выгода от данного проекта, потому как голый энтузазизм редко приводит к эффективной работе. Мне был сделан ряд предложений по поводу курирования части данного Интернет-каталога и его наполнения, этот вопрос обсуждается отдельно и не имеет отношения к договору с музыкантами.

Желающие дослать, таки переслать, выслать свои материалы и информацию о группе - вольны это сделать пока на прежних условиях, то есть на мой мейл или предать мне лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group