АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
PodXT?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: PodXT? Ответить с цитатой

Буквально неделю назад пара местных предпринимателей возобновили связи с Line6.Итак: встречайте,в Израиле полный набор товаров от Line6.Я этому безумно обратовался и пошел туда и принес оттуда PodXT,по цене,которая показалась мне божеской,т.е 2к шекеля.В европе стоит около 1,8к шекеля,а тут еще и гарантии год,короче на конец-то в Израиле можно купить что-то толковое,за нормальное бабло.
Не в этом дело.
Сей аппарат настолько хорош,но...теперь вопрос к знатокам и владельцам:
Не,вы че,реально заплатили по 100 баков за моделпаки,или нашли где взять "за так" - расскажите.Хочется моделпаков на басуху(да и вообще),а 50/100 баков платить - нету,блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че совсем никак?
Нет ни у кого podxt? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израильский гитараст выбирает ЗУМ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че его обсуждать, есть прибор - пользуйся. Владельцы говорят без паков она не звучит, поищи на русских форумах, там где то инфа проходила про колотые паки, правда это тоже за деньги.
_________________
Убей в себе жлоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratello писал(а):
А че его обсуждать, есть прибор - пользуйся. Владельцы говорят без паков она не звучит, поищи на русских форумах, там где то инфа проходила про колотые паки, правда это тоже за деньги.

Да я,собсно,обсуждать ничего и не хотел...Я про паки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porky писал(а):
Израильский гитараст выбирает ЗУМ! Laughing

А вот это проблема!
Сраный клейзевель надо заигнорить за то,что забили рынок самсоном этим низкокачественным,бляди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в ослика ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил,нашел все,что хочешь,но не то,что мне нужно.
Есть конкретные сцылы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перелопатил не малую часть рунета,обнаружил следующее:
Паки надо покупать.Если не покупать легально,то покупать у хакеров за полцены - второе никак меня не устраивает,или даром,или законно.
Такая вот фигня.Но это только мои результаты,если кто-то меня поправит - буду безумно рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут сказали что на гитарплейре есть чувак, который колотые паки по 15 длр делает, почитай кто пользовался, чтобы проколов не было.
_________________
Убей в себе жлоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group