АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
GOTH IN BEER-SHEVA!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хавер писал: я со всем не кого не упрекаю не в чем.

Да и я тоже! Smile

Хавер писал: почему если есть возможность не одеть их
не делая принципов и не исходя из убежденности что я гибкий или креотивный.

Полностью согласен. Если у меня что-то есть и это мне нравиться - я буду это носить. Когда я в молодости панковал,у меня были джинсы исписанные всеми моими друзьями и подругами. Я их носил 3 года не стирая. Smile Они были уже страшно грязными и вонючими,но мне по херу было. Мне нравилось - и я носил. Принципиально не одену только унисекс или женскую одежду (но у меня в гардеробе такое и не может появиться даже случайно),хотя в панковской молодости ой как бывало.. Very Happy

Хавер писал: я не думаю что одежда может влиять на человека и сделать его умным, творческим и.т.д и.т.п
но и отсутствия ее тоже не как не повлияет, так что по формуле отвечать если чел прикинут/не прикинут значит он...... глупо.

Совершенно согласен. Можно с долей вероятности предположить,что судя по прикиду человек то-то и то-то.

Хавер писал: я считаю тема одежды исчерпана.

Как скажешь..
Smile
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
ХаВеРРРР!! писал(а):

я поеду делать опрос, хотя ты уже заранее знаешь как выдут статистические данные


Куда ты поедешь? Какой опрос? Чё-то я не врубился совсем..


Я товарищу зомби отвечал Laughing
_________________
Пустое сердце бьется ровно,напополам моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите сегодня в 22:00 (по московскому времени походу) на канале 1 ОРТ "Вампиры среди нас"
"Авторы фильма попытались рассказать обо всём, что связано с вампирами. В картину включено несколько историй людей, которые не могут жить, не употребляя в пищу свежую, еще теплую кровь. Свои комментарии на тему вампиризма дают, медики, психологи, экстрасенсы"

будут готов показыватьTwisted Evil mood

источник: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week
_________________
Пустое сердце бьется ровно,напополам моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай,Хавер,а ты,случаем,с Oakwood Alley не знаком?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
слушай,Хавер,а ты,случаем,с Oakwood Alley не знаком?


с чего ты решыл?
все кто меня знаю, знают что я хавер.
_________________
Пустое сердце бьется ровно,напополам моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёк-макарёк! Да разве я об этом? Oakwood Alley - ваша местная группа; утверждают,что играют готик-дум-метал,вот потому тебя и спросил - не знаком ли ты с ними. Так да или нет?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Ёк-макарёк! Да разве я об этом? Oakwood Alley - ваша местная группа; утверждают,что играют готик-дум-метал,вот потому тебя и спросил - не знаком ли ты с ними. Так да или нет?


у нас нет такой местной групы либо она не известна ни мне не рок-клабу.
мож ктота из малых.
_________________
Пустое сердце бьется ровно,напополам моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killpainer
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 33
Откуда: Modi'in, Beer-7....

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Oakwood Alley знаком. прекольно играют. но по мойму это не готика. у них 23.05.07 концерт в Тэлике Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panterrrka
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТь ГОТЫ В БЕЕР-ШЕВЕ. ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СУБКУЛьТУРА ПОЛНЫЙ МАРАЗМ. ПОКАЗУХА ЧТОБ ВЫДЕЛИТСЯ-ТУПО! РЕЗАТь СЕБЯ ИЛИ ЧТО ТО С СОБОЙ СДЕЛАТь-НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ.ИМХО Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
ex-panzo писал(а):
а в израиле вообще есть готы???
Определённо Embarassed ...
наверняка они ЕСТь везде Confused ...
хотя в последнее время их крепко клинит на Эмо Laughing ...
Такое впечитление что ето КИБЕРМУТАНТЫ Arrow гопопанков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group