АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
CD
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: CD Ответить с цитатой

Судя по тому как люди из Израиля скупают кучи дисков в музыкальных магазинах Москвы видно,что с дисками у вас есть не большие проблемы.Так вот я предлагаю организовать типа бюро,
а-ля диски на заказ.Стоимость дисков с учетом пересылки и моего
символьчесчего ппроцента будет все-равно дешевле чем В Израиле.
Так что всем велкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Супер! но с тебя меню и прайс лист! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: CD Ответить с цитатой

Goldin писал(а):
...Стоимость дисков с учетом пересылки и моего
символьчесчего ппроцента будет все-равно дешевле чем В Израиле...

Это еще не одназначно... Но идея хороша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светычу
Да прайс листа не надо.Я могу достать диск любой более менее известной группы.
Крысе
Даладно неодназначно,наверняка пересылка будет стоить не много,а цена дисков в России существенна ниже чем у вас.А мой процент СИМВОЛИЧЕСКИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil О.К., давай для начала найди мне группу Tinderstix, возьму всё, что есть... заодно и систему опробуем... Laughing Laughing
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо.А какую музыку они играют?
Просто это важно,чтобы знать где искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Английский бэнд, играют инди-рок. Если хочешь, найду их сайт. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВетыч диск нашел,но только в пурпурном легионе - жто дорогой магазин в котором продаются только лиценционные диски.Стоит там диск очень дорого(785 рублей).Так что давай попробуем поэксперементировать с какой-нибудь русской группой или более известной.Можно также заказывать диски для компов.Вот друган у меня закупил себе фотошоп,флэш и винд2000 потратив на эти диски всего рублей 500.И говорил ,что это почти халява т.к. копирайт здесь никто не саблюдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голдиныч,приветы...
Спасибо за позитивную идею...
Вот...у меня собственно есть небольшая просьба,а именно:
13 сентября в Москве группа "От Винта!"(Ровно) даёт всего один концерт...от их менеджера узнал,что на этот раз на концерте будут продаваться и их фирменные диски,если бы ты смог поспособствовать приобретению оного...
Инфа о концерте:
13 сентября, в субботу в клубе Крымские
Каникулы (Метро Каховская, гостиница Берлин). Группа "От Винта!".Ориентировачная цена на вход-100-120 рублей.Диск примерно будет стоить столько же.Я думаю,(уже неоднократно доказано на практике),можно будет купить диск,без платы за вход,то есть,договориться о том,что бы пустили только за самим диском...
Начало самого концерта неизвестно,но я думаю,это можно с лёгкостью узнать позвонив в сам клуб...
Заранее,спасибо...Голдиныч,на тебя вся надежда...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проблем особых я думаю не будет.Скинь мне твой адрес с индексом и прочей туфтой на почту или личным сообщением и напомни мне об жтом диски числа 11,ато забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group