АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Вчерашнее завтра
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lf ,kz! pf,tq yf kj[jd heccrb[? b gbib cnb[b lfkmit///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Пуёт, скоро модер всё потрёт, хочешь попробовать посрацца, дуй в Л.С.


Пирсинх, смори на экран прежде чем тыцать в кнопку отправить.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера нажрался и мне как то похуй, что я там писал...
спасибо за совет, больше так не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэот
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 24
Откуда: БШ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benz писал(а):
Короче, Пуёт, скоро модер всё потрёт, хочешь попробовать посрацца, дуй в Л.С.


Пирсинх, смори на экран прежде чем тыцать в кнопку отправить.


Ебенц, сраться начал ты, так что не надо. Тем более в личке. Там это дело совсем неинтересно. Единственная цель, которую я пытаюсь добиться- это чтобы ты перестал возмущаться со всего происходящего. Понимаю, твои произведения заслуживают всех похвал. Безусловно, ты лучший.. Кто же спорит. Я просто хочу, чтобы ты спокойно относился к поэзии других. Знаешь, критиковать может всякий. Обычно занимаются этим делом люди, которые сами ничего не добиваются. Но ты не такой. У тебя замечательные стихи. Лично я спокойно отношусь к тем двум строкам твоей поэзии(всё, что я осилил), попрошу просто расслабиться. Ругаться никто не желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот слащавый пацифизм противен не меньше безграмотных стихов. Насчёт моих стишат можешь не язвить, я сам не предаю им чрезмерного значения.
По поводу критики. Я не уличаю "поэтов" в упадочных настроениях, ошибочной идеалогии или в несоответствии определённому течению в исскустве, как это делали, скажем, советские критики. Меня просто коробят стихи, написанные от нечего делать, ради самой рифмовки слов и последующей публикации этого словесного поноса на форуме. Поэзия для меня кое что значит и поэтому меня коробит когда я вижу в стихах грубые ошибки, не существующие обороты речи и избитые рифмы.

Я высказывал эту позицию уже десятки раз, но она всё равно не доходит до большинства. Есть мнение, и не только моё, что стихи надо уметь писать. Врождённый дар надо развивать и совершенствовать, что без критики не возможно.
ИМХО.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, кажется кризис "полудолбоёба" вы уже пережили без меня и беседа перешла в более умеренное русло, но всё-таки ещё раз попрошу, предостерегу, называйте как вам удобнее - не устраивать "чиста базар" из обсуждения стихов.
Бэнц, ты сново провокатор, поздравляю! Если поступит критическое колличество жалоб и предложений на тему куда тебя услать, то буду вынужден соответствовать. Умеренней, умеренней, не зажигайся ты так! Не "браток" же и не джигит. Пропускай иногда. От тебя ведь терпят и даже прислушиваются.
Удачи вам, джентльмены.


Последний раз редактировалось: Ammalgamma (Пн Апр 09, 2007 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Сибирь, так в Сибирь хе хе.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэот
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 24
Откуда: БШ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и замечательно. В свои стихи я тоже не выкладывался, смысла в них нет. Никаких правил не следовал, но считаю, что весь этот "словесный понос"(c) имеет право на существование, как в принципе, и твой. Но если мне не нравится что-то читать, я не читаю и не вступаю в споры, пытаясь доказать свою правоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group