АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Distortion для соло
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus
Я во всем с тобой абсолютно согласен , кроме того , что дисторшен не имеет значения . На одной и той же аппаратуре две разные педали будут звучать по разному в плане : тембра , максимального гейна , сустейна , песка , шумов , обертонов и т.д.
С другой стороны , конечно , одна и та же педаль зазвучит по разному в комбинации с разными аппаратурами .
По этому поводу (что влияет на звук) можно развести длинную дискуссию , но наверное это будет офф-топом в рамках этой темы .
Если ты заметил , самые первые мои слова в этой теме - "чисто из любопытства" , мне просто интересно чем народ пользуется .
Если ты считаешь , что не с кем говорить - твое право .
P.S.
А какой смысл ты вложил в фразу "Соло-гитарист,блин..." я не совсем понял .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li Ho писал(а):
Tube screamer и еще Metal zone для того что потяжелее.
Вообще мне нравится Metall Zone можно нарулить любой звук от Хендрикса до Слэера.
Вот так.

О метал-зон слышал/читал много хорошего , хотя так же знаю пару человек которые ее не переносят , говорят много песка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например перегруженный канал Маршалла подогреваю Тьюб скримером,а между ними Босс ноис Супрессор..в обход услителя Дигитек 2120 и его стерео эффекты...вот впринципе и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Я например перегруженный канал Маршалла подогреваю Тьюб скримером,а между ними Босс ноис Супрессор..в обход услителя Дигитек 2120 и его стерео эффекты...вот впринципе и всё

А какой Маршалл ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li Ho писал(а):
мля Исус тебе мозги не давят.
вечно не втему со своими замечаниями.

А к тебе-то кто обращался,нинзя?

^MoZaRt^,Про "голову" и про "гитариста" и про "блин".
Верно,дисторшн.
А можно тогда по теме?:
Не использую дисторшн,использую преамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li Ho
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus допишу коммент сделаю себе харакири.

Mozart Насчет песка это да но тот же песок дает некий колорит звуку. но это на любителя) кстати я его продаю если вдруг кому надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал тему и понял вопрос Wink если есть наманый хэд то на мой взляд кроме гитары больше ваще не че не надо.
а так у меня преамп аля месабуги в твин с двумя лампами и перегруз см7.. но это так.. игрушки для дома..
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
почитал тему и понял вопрос Wink если есть наманый хэд то на мой взляд кроме гитары больше ваще не че не надо.
а так у меня преамп аля месабуги в твин с двумя лампами и перегруз см7.. но это так.. игрушки для дома..

Способный человек , с первого раза понял вопрос ;)
Эх eсли бы у меня были лишние деньги и смысл покупать для домашних условий нормальный head ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не волнуйся.. у меня у самого дома не какого хэда нет Very Happy
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^MoZaRt^
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
не волнуйся.. у меня у самого дома не какого хэда нет Very Happy

Ну ты меня успокоил ;)
На самом деле , если бы мне даже подарили безвозмездно крутой хед , нEчего с ним дома делать , в квартирных условиях его нормально разогреть не получитсья без ущерба окнам и соседям ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group