АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Прогрессив-рок


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Прогрессив-рок Ответить с цитатой

Я поклонник прогрессив-рока уже много лет. Долгое время я думал, что прогрессив ,расцвет которого был (как и всего рока) в 70-х тихо удалился на покой и не будет продолжателей Gentle Giant Genesis 70-х и многих других. Но не тут то было, прогрессив пережил трудные 80-е с их электро-попом и возродился в 90-х. появилось очень много групп-последователей различных направлений 70-х, но со своим лицом и современным звучанием. Много переиздали старых альбомов малоизвестных групп 70-80-х. К сожалению, у нас в стране найти то, что меня интересует довольно затруднительно. Сейчас можно кое-что скачать в Интернете, но это только для ознакомления и для фонотеки не годится. Заказывать в специализированных иннет-магазинах по разным причинам неудобно. Примерно 4 года назад я прочитал в Вестях интервью с Адамом Барухом -владельцем небольшого склада-магазина и интернет-магазина . Он специализируется на подобной музыке, которую в магазинах не найдешь, разве что на Шенкин в Третьем ухе в Тель Авиве кое что есть. С тех пор я его постоянный клиент.
Совсем недавно он прислал мне письмо (как и всем своим клиентам) с просьбой о помощи. Его склад-магазин находится в Хайфе в районе Чек поста. Из-за последних событий весь малый бизнес севера на грани банкротства и он просит сообщить о его магазине как можно большему количеству любителей музыки. Это НЕ РЕКЛАМА, а просто помощь человеку- энтузиасту своего дела. Кто живёт в районе или недалеко от Хайфы, я бы предложил посетить Адама (я у него на складе-магазине был два раза- выбор значительно больше, чем в иннет-магазине). Адрес- www.jazzis.com
А кроме этого хотел бы узнать кто интересуется прогрессив и арт-роком, отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди... Не то что Прогресив у меня любимый, но довольно много слушаю и Арта и Прогресив и Джазз-Рок и все вариации на тему.
А в магазинчик я бы заглянул.... Да уж очень далековато за дисками ехать, там более пока все что хотелось находил в Теле.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А туда не обязательно ехать, можно заказать через магазин по интернету. Кроме кредитных карточек он принимает и чеки. Надо зарегестрироваться и вперед. Самое интересное на мой вкус, кроме старых групп, -IQ (их я не видел в магазинах), Spock's beard, Echolyne, Glass Hammer, the Flower Kings ну и многое другое. Для ознакомления я кое-что скачивал в интернете через поиск E-Mule.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиццо! Very Happy А чувак правильный, да не знаю как помочь Crying or Very sad Много чё хочу, а денег нет.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как помочь? Покупать у него!!! Exclamation Там ТАКИЕ диски!!!! Idea Питера Хэммилла только около десятка!!!! Exclamation Мэйолл с Клэптоном, который я ищу уже несколько лет, наверное... Да уж... Жаль я не близко живу и музыку по сети не покупаю. Sad
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такова тенденция большенства живущих тут, да и покупок дисков в целом.
для автора: рекомендую диски выпущенные "soleilzeuhl".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group