АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
совковый тяжеляк.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
а чёж в европе с ними так глухо,в смысле почему на западе не известны в широкох кругах,как те же скандинавы?! :(


Зачем везти Арию в Европу при еще живых Iron Maiden (пусть даже и не таких как 20 лет назад) ??? Кому они там нужны? Ну пели бы на инглише ... так их бы вобще за группу каверов на Iron Maiden приняли. И это всего лишь маленький пример.

Есть в России/Украине группы с потенциалом ... Но к сожалению, потенциал этот так потенциалом и остается в силу обьективных и субьективных причин. Из всего могу отметить Северные Врата и Rossomahaar.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):


Гы-гы-гы-гы :) Интересная аргументация ... А может все дело в том что весь этот список групп, тобой предоставленный, передирает все абсолютно с немецких, шведских, финских и т.д. коллег? Поэтому на Западе они интереса и не представляют. А вот тебе списочек представителей одной "очень развитой металлической державы", которые подписаны в Европе : Lehavoth, Salem, Eternal grey (записывали свой альбом в знаменитой Abyss studio), Nail Within, Melechesh (Osmose production), Orphaned Land (Century Media). Еще годик, и туда же присоединятся Solitary.

Как бы мы не относились к нацистам из Ноктюрнул Мортум ... Они что-то "свое" заиграли ... и сразу же дяденьки из Nuclear Blust подсуетились. Так что аргументация твоя не канает ... ИМХО.


А ты не забывай что все фины, шведы и т.д. тоже друг у друга передирают Laughing , и кстати, список который ты мне привел, я слышал большинство из этих групп, и они тоже абсолютно ничего нового не сказали (разве что ORPHANED LAND) хотя классно играют, а на данный момент сегодня все решают бабки и связи :) , например тот самый MELECHESH уже давно не израильская группа, они давно уже во Франции торчат и пол состава если, не больше, там не изеры, Rolling Eyes и твоя аргументация ничуть не хлеще моей, Mr. Green так как я говорил но о том кто где записывался (Мастер например тоже за бугром записывался если ты не знал),а о том кто там их знает.......на западе, кроме SALEMа и MELECHESH, не знают о величии изерской метал сцены (разве что понаслышке).С тем же успехом могу тебе сообщить что читал на американском сайте "Knac" репорт с концерта Арии. Mr. Green
И к заключению, таких групп как те которые ты мне назвал (и не открыв мне этим Америку), на западе пруд пруди, то что они где то у кого то записались......класс, я рад за них, только это еще ни о чем не говорит, записаться дело нехитрое (если бабки есть)........ в России например есть куча метал групп играющих очень даже неплохую и оригиналную музыку (КУВАЛДА например) и многие из них записываются за бугром (к твоему сведению), но пока их на западе тоже ничего не ждет....и никто.......пока.....но это пока.... будем надеятся что это временное явление и все прорвутся, русские, изеры и т.д.
Пы.Сы:кстати ты забыл азазел и араллу которые тоже записались за бугром.......и где они сеичас?
ИМХО

METAL RULES! rocking
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):
А ты не забывай что все фины, шведы и т.д. тоже друг у друга передирают Laughing и кстати, список который ты мне привел, я слышал большинство из этих групп, и они тоже абсолютно ничего нового не сказали (разве что ORPHANED LAND) хотя классно играют, а на данный момент сегодня все решают бабки и связи :) , например тот самый MELECHESH уже давно не израильская группа, они давно уже во Франции торчат и пол состава если, не больше, там не изеры, Rolling Eyes и твоя аргументация ничуть не хлеще моей, Mr. Green так как я говорил но о том кто где записывался (Мастер например тоже за бугром записывался если ты не знал),а о том кто там их знает.......на западе, кроме SALEMа и MELECHESH, не знают о величии изерской метал сцены (разве что понаслышке).


1.Странно читать "слышал эти группы" ... Они вон у тебя под носом каждый месяц выступают. Интересно, на какие же концерты ты ДА ходишь? Но дело хозяйское.

2.Приведи мне конкретный пример, когда шведы/немцы/финны/норвежцы передрали друг у друга, выдали это за свое и были бы удостоены титула супер группа ??? Те, которые передирают, так и остаются в тени. Т.е. мне совершенно пофиг передирание Ариеи "Железной Девы", но не надо делать из них супер-пупер. Оригинал (Iron Maiden) все равно лучше.

3.Не забывай, что до того как Ашмеди унд компани покинули наши палестины, они здесь еще кое-что записали.

4.Э-э-э ... в том-то и дело что никакого "величия" израильской метал сцены нет. Но даже по сравнению с этой сценой, страны бывшего СССР в глубокой заднице. И я думал что такой человек как ты знает разницу между "записаться в Европе" и "подписаться в хеврат таклитим в Европе".
Мне этим летом посчастливилось побывать на Саммербриз, в местечке Абтсгмунд. Представляешь, в духаним Nuclear Blust/Century Media etc. лежали диски Nail Within, Salem, Orphaned Land, Lehavoth, Melechesh (кстати, далеко не все мне из этого списка нравится) ... Но Кувалды/Мастера/Арии там небыло ... представляешь ??? А с какой радостью мне продавец в Century Media сказал что в ноябре здесь (в Германии) будет турне Orphaned Land, это надо было видеть. Про Арию/Мастер никто и не вспоминал ...


Serega(METALHEART) писал(а):
С тем же успехом могу тебе сообщить что читал на американском сайте "Knac" репорт с концерта Арии. Mr. Green


Ну скажем ... Об Арии давно в той же Европе знают. Ну и что ? Ее приглашали на Вакен ? На Саммербриз ?
Их показывали по МТВ (да ... были времена когда Ванесса Уорвик рулила) ? Ну ... средненькая группка, серенькая, музыка не своя, тексты большинство не свои ... И спрашивается ... Кому они нужны, когда Дети с Бодуна и куча других команд гастролируют по бескрайним просторам России ... ?

Serega(METALHEART) писал(а):
И к заключению, таких групп как те которые ты мне назвал (и не открыв мне этим Америку), на западе пруд пруди, то что они где то у кого то записались......класс, я рад за них, только это еще ни о чем не говорит, записаться дело нехитрое (если бабки есть)........ в России например есть куча метал групп играющих очень даже неплохую и оригиналную музыку (КУВАЛДА например) и многие из них записываются за бугром (к твоему сведению), но пока их на западе тоже ничего не ждет....и никто.......пока.....но это пока.... будем надеятся что это временное явление и все прорвутся, русские, изеры и т.д.
Пы.Сы:кстати ты забыл азазел и араллу которые тоже записались за бугром.......и где они сеичас?
ИМХО


Боже упаси, никто тебе Америку открывать и не собирался, было просто желание напомнить :)
Но опять же ... "записаться" и "подписаться" - разные вещи. Записаться и я могу Laughing .
Насчет Азазель и Араллу. Азазель выпустил один альбом, который был записан в "Савион Студиос", это насколько мне известно , вроде не за бугром ... Где они собираются записывать свой второй альбом - не имею понятия. Араллу ... чего не знаю, того не знаю. Где записывались и у кого ... Хотя думаю что они у Ишая в Raven Music подписаны.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать группу "Эпидемия" . Неплохой пауэр (иногда - хеви). Их диски практически невозможно найти - только на концертах продают, кажись, но на сайте можно скачать пару композиций. Особенно рекомендую: "Всадник из льда", "Чёрный Маг", "Я молился на тебя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Desolator:
Дарагой, ты непонял цель моего поста, я ни за кого не подписываюсь, ни за русский, ни за изерский металл, и там и там есть группы глубоко мною почитаемыe и уважаемыe Rolling Eyes , и я искренне рад что израильские группы хоть куда то пробились! 8) насчет концертов, на них я ходил еще в славные времена BETRAYER и тому подобных (если хошь приведу тебе полный список групп на чьих концертах я побывал). Однако, смею напомнить тебе, что на ентом форуме начали беседовать на тему "Совковый тяжеляк"....... :) надеюсь переводить тебе не надо о чем речь, Very Happy если хошь давай откроем другой форум и там побеседуем насчет наших кипастых братьев металла. Laughing Анивэй, я тебе рекомендую послушать некоторые российские группы, там немало очень даже неплохой
музыки! rocking
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):



2.Приведи мне конкретный пример, когда шведы/немцы/финны/норвежцы передрали друг у друга, выдали это за свое и были бы удостоены титула супер группа ??? Те, которые передирают, так и остаются в тени. Т.е. мне совершенно пофиг передирание Ариеи "Железной Девы", но не надо делать из них супер-пупер. Оригинал (Iron Maiden) все равно лучше.


Честно говоря я не хочу щас начинать перечислять кто у кого передирает иначе этому конца не будет (спору), на эту тему тут уже набазарились вдоволь, ты немного опаздал.... Very Happy
тем более что для меня титул супер группа понятие растяжимое и под него могут попасть группы которые для тебя например ничего не представляют...... так что нет смысла начинать перекличку...
Насчет Арии, никто их не делает супер пуперами, они сами по себе.........супер пупер, как ни крути, драли они, не драли, но по моему в Росии они попадают под титул супер группа, и ты может два часа мне втирать обратное.....и Деву я слушаю с удовольствием, как и Арию, и остальных. 8)

Desolator писал(а):


И спрашивается ... Кому они нужны, когда Дети с Бодуна и куча других команд гастролируют по бескрайним просторам России ... ?
.


Хм..........не убеждает......... если бы ты был на концерте Арии хоть раз, то никогда не сморозил бы такую глупость....... насколько я знаю, Бодуны и иже с ними пока что стадионы в России не собирают в отличии бездарной Арии и еи подобных. Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):
Хм..........не убеждает......... если бы ты был на концерте Арии хоть раз, то никогда не сморозил бы такую глупость ....... насколько я знаю, Бодуны и иже с ними пока что стадионы в России не собирают в отличии бездарной Арии и еи подобных. Rolling Eyes


А зачем мне там быть ??? Если я захочу увидеть Iron Maiden, то поеду в Европу, а его клоны меня не интересуют. Зачем мне надо было идти на Арию, когда в это же время в Барби выступал Rotting Christ ??? Зачем mне какая-то Ария, если я видел вживую Hollenthon, Napalm Death, Primal Fear, Children of Bodom, Within Temptation, Darkwell, Bloodflowerz, Naglfar, Desaster, In Flames, Graveworm, Rage, Subway to Sally, Kovenant , Amon Amarth , Amorphis, In Extremo , Finntroll, Die Apokalyptischen Reiter, Dew Scented, Sinner ??? Обьясни мне тупому ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария только на просторох совка и ценитса,собирая безталковую публику не врубаюшеюса в то что это смешная породия...сами знаете на кого!когда открывал эту тему,я сразу предупредил что группа Ария вне конкуренции. Exclamation ну на самом то деле если бы стоял выбор на чей концерт сходить,на аригинал,или на переделки,куда бы пошли,кого бы выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, ты мой кумир, ты был на самих битрайер, воочию видел жирное чмо Ишайа. Я просто преклоняюсь перед тобой.
Можно автограф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Serega(METALHEART) писал(а):
Хм..........не убеждает......... если бы ты был на концерте Арии хоть раз, то никогда не сморозил бы такую глупость ....... насколько я знаю, Бодуны и иже с ними пока что стадионы в России не собирают в отличии бездарной Арии и еи подобных. Rolling Eyes


А зачем мне там быть ??? Если я захочу увидеть Iron Maiden, то поеду в Европу, а его клоны меня не интересуют. Зачем мне надо было идти на Арию, когда в это же время в Барби выступал Rotting Christ ??? Зачем mне какая-то Ария, если я видел вживую Hollenthon, Napalm Death, Primal Fear, Children of Bodom, Within Temptation, Darkwell, Bloodflowerz, Naglfar, Desaster, In Flames, Graveworm, Rage, Subway to Sally, Kovenant , Amon Amarth , Amorphis, In Extremo , Finntroll, Die Apokalyptischen Reiter, Dew Scented, Sinner ??? Обьясни мне тупому ...


По моему до тебя в натуре тяжело доходит то что тебе пишут.......... :) повторю для особо одаренных.........я тебя не спрашивал зачем тебе нужна Ария, че ты к ней прицепился в самом деле...... Laughing нужна, не нужна....... я вполне тебя понимаю почему она тебе не нравится........ но повторю еще раз ответ на твое изречение "Кому в Росии нужна Ария если есть Бодумы",ответ: кому оны нужны? тому самому стадиону который они собирают на концерт. что тут было непонятного?
извини но ты меня уже достал по теме Арии, оставь ты ее уже...... и ради бога, не ходи на их концерты....... я за тебя очень рад что ты был на концертах стольких групп...... купи себе медаль...... будут у меня бабки я тоже поеду на Wacken, Dynamo, Metal Machina, Bang Your Head.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group