АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тёму с бёздником!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Поздравляем и отмечаем !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Тёму с бёздником! Ответить с цитатой

Ну желаю, чтобы все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... И всех благ! И пивасика по первому требованию!
Вообшем "Дальше" на "Нашествие - 2004"!!! :P :P :P rocking
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка! Будь счастлив, дорогой! И, кроме пожелания всех благ, ясное дело, знаешь еще, чего я тебе желаю? Воплотить желание Электроника быть Человеком. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темыч, поздравлямс!!!! birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёмкин!!!!!!!!!!!!
Салют тебе из Лондона с берегов Темзы из белфастских пушек !

Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе много любви, денег и классных творческих находок и успеха во всех начинаниях! Ну и здоровья, конечно, как это не банально звучит, но все же, это самое главное!
Я рад, что познакомился с тобой и как бы не шли и не расходились наши дороги, я надеюсь что мы сможем быть вместе!
Обнимаю тебя и жму твою мужественную лапу!
С Днём Рождения!!!!!!!!!
birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...включите первый микрофон...ага...меня слышно?...
Тём...ты ж понимаешь..что,всё что я об тебе думаю и тебе желаю-скажу завтра...на нашем очередном свидании...ты помнишь?:)
здесь же,с высоты полёта моей мысли,(приподнимая тебя за твои распрекрасные уши аж 25 раз),хочу сказать лишь одно...вспоминая Кирьят Моцкин...зиму 98 года...ту квартиру...пьяного Юдашкина...рельсы и первые наши "клипы"...бабушку Джона по пелефону...спирт,разбавленный пЫвом...вообщем,всё это НАШЕ...НАШЕ НАЧАЛО...а продолжение впереди...
люблю,обнимаю,всегда жду...Карлуха
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вареньицем тя Темыч! все уже сказали выше......а вааще главное чтоб был здоров!
birthday Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем!Иринка,тебя с наступающим!Вообще я умудрился продрыхнуть весь день,после ночной смены,такая печальная история.В общем спасибо ещё раз большое,оченно мне приятно!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему , вышесказанному !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Что я хотел?... Ах, да! Поздравляю всех школьников (октябрят, пионеров и всех остальных панков) с великим днём вашего главного учителя, Артёма Зинова!
Это замечательный человек! Он мог бы найти себя в баскетболе, но почему-то ему больше нравится охрана общественных заведений. Из него мог бы получиться хороший садист, или палач, или просто изверг, но он родился в 20 веке... А по сему он пытается быть вежливым к окружающим и старается им улыбаться. Лучше бы он этого не делал...
Но в любом случае, на его улице сегодня был праздник (а он его проспал)!!! Так что поднимем же бокалы за него! Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Поздравляем и отмечаем ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group