АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куплю старый проигрыватель, можно битый.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Куплю старый проигрыватель, можно битый. Ответить с цитатой

Он мне нужен для переработки в звукоиздающий девайс, а не пластинки слушать, поэтому требования несколько дикие, как-то:

Лучше всего - небольшой детский проигрыватель со встроенным динамиком, без магнитофона и радио внутри. Наличие исправной иглы необязательно, мотор тоже крутиться может не, но работать должно (в смысле пытаться издавать звук). Динамик тоже не обязательно живой.

Вертушки просьба не предлагать (без преампа внутри которые).

Если у Вас нет - спросите у бабушки, может она тогда в контейнер положила, а теперь на антресолях пылится. А я за него шекелей дам!

Пишите на meatexz@hotmail.com
или звоните на 02-5401853
А пелефона у меня нет и не будет.

Сергейь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не выкинул, был какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavelowsky
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть муз. центр brother, куплен в Израиле в 1993, мафон (накрылся) + проигрыватель + радио + колонки. Если интересует - звони 054-576797
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group