АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Пару новостей


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Пару новостей Ответить с цитатой

Поляки BEHEMOTH выпускают 14 сентября новый EP под названием "Conjuration". В Польше он выйдет на Mystic Productions, в Европе на шведском лейбле Regain Records (с которым BEHEMOTH только что подписали контракт на два альбома). В США релиз намечен на Century Media. "Conjuration" выйдет ограниченным тиражем, включая ранее неизданный студийный и концертный материал. В Европе он будет выпущен тиражом: 5000 CD, 500 picture-дисков и 500 MLP. В Америке будет издано 2000 CD с немного другим трек-листом и другой обложкой. Нергал сказал, что хотел сделать "Conjuration" настоящим подарком для коллекционеров. Никакого зарабатывания денег, именно поэтому тираж строго ограничен и цена умеренная - исключительно для фэнов, которые ждут нового альбома группы, релиз которого предварительно намечен на осень 2004 года.

DARK MOOR завершили запись своего четвертого альбома. Целый месяц понадобился им в New Sin Studios, Италия, чтобы получить тот звук, о котором они мечтали. Продюсером альбома выступил Luigi Stefanini. Данный альбом будет первым с новым вокалистом Alfred Romero. В качестве гостей на альбоме появятся: хор Valcavasia, женский хор Castelfranco, Mamen (Arwen) и Beatriz Albert, которая записала не только бэк-вокал на диске, но и основную партию в треке "The Mysterious Maiden". Мастерингом займется Mika Jussila в Finnvox. Всего на альбоме будут 11 композиций. Релиз намечен на 24 ноября 2003 года на Arise Records.

Немцы PARAGON расстались со своим гитаристом Claudius Cremer. Ему на смену пришел Gunny "Gunman" Kruse из POWERSLAVE (кавер-группы IRON MAIDEN). Как следует из официального заявления группы, причиной ухода вокалиста стали его занятия, из-за которых он переехал в город Darmstadt, что в 600 км от Гамбурга. К сожалению, расстояние оказалось слишком значительным, а репетиции нечастыми. Таким образом, Claudius добровольно покинул коллектив.

Бедняжка и толстушка Kelly Osbourne не оставляет надежд устроить личную жизнь. Новым бой-френдом дочки Оззика стал вокалист TRANSPLANTS Rob Aston. Предки Келли пребывают в легком шоке, ибо Роб с головы до пят покрыт татуировками, да и профессия у него не самая престижная. Однако, зная характер Келли, можно предположить, что какой-нибудь сын адвоката или пластического хирурга в ближайшее время не сделает ей предложение руки и сердца. Уж и так весь мир посмеялся, когда лидер THE USED Bert McCracken помахал Келли ручкой прямо в День Святого Валентина.

В конце августа BETO VAZQUEZ INFINITY засели в студии "La Nave de Oseberg" для записи заключительной части "Space Without Limits" (третьего альбома группы). В список с ранее уже объявленными гостевыми музыкантами - Elisa Martin (ex-Dark Moor), Empu Vuorinen (Nightwish), Floor Jansen (After Forever), Arjen Lucassen (Ayreon / Star One) - добавилось еще одно имя - Liv Kristine (Theatre of Tragedy). И это, скорее всего, не последний сюрприз. К записи своих вокальных партий уже приступила Floor Jansen (After Forever). Несмотря на работу в студии группа планирует начать активную концертную деятельность.

Наконец-то в чувство пришел гитарист HAMMERFALL Oscar Dronjak, который поделился с поклонниками причинами недавнего происшествия, во время которого он сломал руку: "Те, кто посещали наш официальный сайт последние две недели уже знают, что я серьезно разбился на мотоцикле. Мне безумно повезло, что я остался жив, да еще и отделался только сломанной рукой. На скорости 70 км в час я въехал в неподвижно стоящую машину. Все могло бы закончиться гораздо хуже. А так я сломал руку, раскрошил локоть, получил незначительные порезы лица и тела, всякие мелкие травмы, вроде вывихнутого большого пальца, запястья и пальца на ноге. Однако надеюсь, что это все заживет довольно быстро и не вызовет осложнений в будущем. Думаю, что то, что я врезался в машину под прямым углом, спасло меня от 20 метрового полета через машину. Я вмазался в заднее стекло, отлетел назад, и в кульбите приземлился на асфальт. Мои первые мысли были о шоу на следующий день, и что нельзя его пропустить. Я явно не понимал, что со мной случилось, пока не увидел, что моя левая рука как-то странно висит в тот момент, когда я хочу ее поднять. Вот тогда-то меня словно током ударило, и я стал понимать, что это значит. Все, что я потом помню, меня отправили на обследование в ближайшую больницу. Авария случилась в 110-120 км от Гетеборга, мой брат Daniel ехал за мной. Он видел происшедшее из первых рядов, и я очень благодарен ему, а также всем другим людям, которые помогали мне, пока не приехала скорая, людям, которые убрали с дороги все, что осталось от моего Харлея и восстановили движение. Так что спасибо всем, кто помогал мне, даже не зная, кто я. Особенно моему брату, который был все время рядом. Я этого никогда не забуду! Да, единственная причина, по которой я так долго не писал об этом случае, я просто не могу сейчас писать быстро одной рукой, вяло тыкая по клавишам. К тому же я провел в больнице 5 дней и мне надо немного времени, чтобы прийти в себя. Сейчас вот большую часть времени сижу у телека - слава богу, у меня есть DVD и все части "Смертельного оружия". К тому же я сильно устаю даже во время небольшой прогулки, все-таки выздоравливаю я медленно. Рука заживает хорошо, мой врач говорит, что я смогу совершать весь набор физических упражнений, что я мог делать до аварии, всего через 4 недели. Однако играть на гитаре в полном объеме получится несколько позже, мне придется много тренироваться, чтобы все восстановить. И именно восстановить способность играть - моя главная цель. Жду не дождусь, когда снова смогу взять гитару в руки и сыграть пару мощных аккордов, чтобы металл снова зазвучал в моих венах!"

Забавный случай произошел с гитаристом группы MOTLEY CRUE Mick Mars, которого хотели пригласить в качестве гостя на свой альбом австралийцы LO-TEL. Однако задуманное с шумом и треском провалилось, ибо запрошенные 10000 баксов гонорара оказались неподъемной суммой для австралийцев.

Непомерно "свезло" фанатам GUNS N' ROSES в Будапеште, а также местной полиции, которая теперь гоняется за мошенником, продавшим этим самым фанатам 3000 билетов на несуществующий в природе концерт группы в столице Венгрии. Все это безобразие началось с появления в городе огромных постеров, обещающих фэнам приезд заморских звезд и "Китайскую демократию" в придачу. Намечено действие было на 26 сентября на летном поле, которое сейчас почти не используется по назначению. Билеты стоили по 45 долларов, и хотя вся афера была раскрыта за 3 дня, "везунчику" удалось впарить незадачливым фэнам около 3000 билетов, что позволило получить ему доход в размере 100000 долларов. Однако полиция официально заявила, что располагает фотографиями мошенника, и его поимка просто дело времени.

from www.metalkings.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group