Афиша концертов
2003
2004
2005

30.12.2004, 22:30
Беер-Шева, паб Б7, Трумфельдор 78

группа ВЕХА

вход 20 шек + первая выпивка бесплатно
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3901


30.01.2005
Natheret Ilit, Nana club

D-generator
Lost Highway
Substance
13th Angel
Anteus
Earthia

Вход: FREE



28.12.2004, 22:30
Тель-Авив, клуб "Габима Хайникен" (в помещении театра)
 
Группа "Дорога Джонго"
представляет новую программу.


Скидка членам рок клуба -10 шек.
Скидка предоставляется только по предварительной записи в форуме:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=58007



23.12.04, 19:30
Тель-Авив, Тахана Мерказит,  4-й этаж, в новогоднем лесу.


Предновогодний хэппининг!!!

Группы:
«Команда НО»
«Южный Фронт»
«Фрекен Бок»
«Колесо F»
«Франц и сотоварищи»


поздравляют всех с наступающим праздником
и приглашают  оттянуться перед Новым 2005 Годом.

Вход свободный!!!

алкоголь в баре по ценам ниже, чем в супермаркете.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4207


23.12.2004, 22:30
Беер-Шева, паб Б7, Трумфельдор 78

группа S.NA.S

вход 20 шек + первая выпивка бесплатно
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3901


21.12.2004, 19:00
Беер Шева, клуб "Энош"
(ул. Сдерот Бен Гуреон 914, рядом со студенческим общежитием "Гимель").

Рок-концерт с участием групп:

ARCHITECTURA
АККУСТИКА
DESERT

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
052-4284320

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4240



18.12.2004
Нетания, студия BURN

Концерт посвященный дню варенья экс гитариста Евгения из группы Meltdown
SPLASH
DEFACE
Архитектура
NEMESIS
Шестой Лесничий
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4215


18.12.04
Хайфа, клуб Мартеф 10(Мартеф 23)
ул.Ерушалайм 23

Панк концерт групп:
Inflazia
Once Again
Dashboard

Стоимость билета:25 шек на месте, 20 шек предварительно
krovapunk@mail.ru
ICQ: 225-826-233
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4159

17.12.2004, 22:00
Хайфа, паб Родео

группа  S.NA.S
 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4162



16.12.2004, 22:30
Беер-Шева, паб Б7, Трумфельдор 78

группа SOUL ENEMA

вход 20 шек + первая выпивка бесплатно
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3901



14.12.2004, 21:00
Тель-Авив, Моадон Queens Эрцель 146

Панк/Метал концерт We Are A Family
Выступают:
Стнга
Solaris Project
Dead Rabiz
Saving Tomorow
Shas
Сакин Япани
Arranged Decay

Цена билета 25 ш (В день концерта 40-45)
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4123



13.12.2004, 21:00
Холон, Клуб "Шевролет" ул.Манор 9 (возле супермаркета МЕГА в промзоне)! 

Концерт с участием: 

SPLASH 
ARCHITECTURA 
FLASH 
GREENDOG 

вход:20 ш.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4048


12.12.04
Тель-Авив, клуб Барби, Кибуц Галует 52

группы:
Solitary
Abed
Viscera Trail

Вход 40 шек
Есть подвозки.
052-331079
050-6363283

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3952


09.12.2004, 22:00
Тель-Авив, Паб "Наш", Дизенгофф 92

группа:
Команда НО


09.12.04, 19:00
КИРЬЯТ-ГАТ, ул. СДЕРОТ ААЦМАУТ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИМЕНИ ЭДИТ ПОЛЯК
 

" МЕТАЛЛ-ФЕСТИВАЛЬ В КИРЬЯТ ГАТЕ".

FLASH 
ARCHITECTURA 
MELTDOWN 
GROUND ZERO 
SOLARIS PROJECT 

Вход - 25 шекелей.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3913


05.12.2004, 21:00
Нетания, Моадон "МУЗА", ул.Смилянски 10. 

NEMESIS 
SPLASH 

Вход: 30 ш. 

054-5492444 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4092


02.12.2004, 22:30
Беер-Шева, паб Б7, Трумфельдор 78

группа NUMB

вход 20 шек + первая выпивка бесплатно
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3901


01.12.2004, 21:30
Тель-Авив, Yaron's place, Иермияу 47

 Blue Genes

Мири Гольдшлаг - вокал
Жеан-Увес Слон - гитара, гармошка
Слава Купчик - ударные
Костя Айделкенд - бас

Вход свободный
054-4281727


30.11.2004, 21:00
Тель-Авив, "Барби" 

презентация второго диска группы 
KRUZENSHTERN & PAROHOD - "Songs". 

Помимо презентации будут представлены совсем новые вещи с аккордеонисткой(новым, 4-м членом группы). Кроме этого ожидается еще множество разных сюрпризов. 

вход: 50 шек., 
при предварительном заказе - 40 шек. 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4013



27.11.04, 20:00
Тель Авив, "Motion" club

BURN
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=4037


Беер Шева, Бар " Beer-7" (,ул. Трумфелдор 78, Старый город) . 
Начало в 22:30

18.11.04 - BURN 
25.11.04 - FLASH 
02.12.04 - NUMB
16.12.04 - SOUL ENEMA 
23.12.04 - S.NA.S 
30.12.04 - ВЕХА 

Вход 20 шекелей. 
ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3901


11.11.2004, 22:30
Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

 " Живая рок-музыка по четвергам "

НОЧНАЯ СМЕНА

 Вход 20 шек.
 ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294

<>
06.11.2004, 19:30
Тель-Авив, клуб “Зеленый Енот” (ул. Аяркон 63)

Хеппи-Бездник 
DJ MAD Pontell (house, electro)
SNAS
NUMB
+ свободный микрофон

Вход: подарок Понтелю

054-6428996

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=51729



06.11.2004
ХаЗира ХаБейнТхумит, Сцена 2 (Кикар Давид Ремез 2, Иерусалим)(Театр Хан)

Вечер посвящённый электронной музыке, рождающейся "здесь и сейчас". При участии двух ведущих проектов русско-израильской электронно-авангардной сцены.

Кроссфишес - супергруппа свободной импровизации с необычайно гибким составом участников, в числе которых :
Энт Вайс(Ausweis, Forma),
Слава Смеловский (Grundik+Slava),
Вадим Гусис (ChaosAsShelter),
Степан Фридман (Антиохус),
Бум! (17 Migs Of Spring, Modello Para Armar),
Сергей Кац (Shoom) и другие.

Крoссфишес используют современные инструменты такие, как лэптоп, терминвокс, палм-пайлот, процессоры эффектов и грувбоксы, наряду с инструментами традиционными : диджериду, флейты, колокольцы, тибетские медитационные миски, варганы, дабы восстановить связь между распадающимся пост-дигитальным миром и тайным знанием древних ритуалов.

Acute - проект Андрея Шнайдера, подписанный на Иерусалимском лейбле Ак-Дак.
Честное и трогательное дигитальное техно.



04.11.2004
Тель-Авив, клуба Зеленый Енот (ул. Ха-Яркон, 63 (рядом с американским посольством))

Burn
Команда Но
S.NA.S
Los Caparos

Вход СВОБОДНЫЙ.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3804


04.11.2004
открытие клуба Зеленый Енот в Тель-Авиве! 
(ул. Ха-Яркон, 63 (рядом с американским посольством))

Южный Фронт
NUMB
Mollycoddles 

Вход СВОБОДНЫЙ.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3804


04.11.2004, 22:30
Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

 " Живая рок-музыка по четвергам "
 Вход 20 шек.
 ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

GROUND ZERO

 http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294



03.11.2004, 21:00
Хайфа, Адар, ха-Оман 17

LIVE!
SUSPICIOUS TOURISTS (sini4kin & boom)
exotica & post-electronica
вход свободный!

054-7614987
03-5109740


29.10.2004
Тель-Авив

2 СуперГруппы в живой и свободной мультимедийной нойз-импровизации 

Литршпих : 
Эран Закс (Incarnation), 
Дудик Опенхайм (Barbara), 
Рани Загер (Vultures), 
Авиад Альберт (ТааPet) 
Видео : Нават 

Кроссфишез: 
Энт Вайс (Ausweis, Forma, Лица Смерти), 
Слава Смеловский (Grundik+Slava), 
Вадим Гуссис (ChaosAsShelter, Agnivolok), 
Степан Фридман (Антиохус, Лица Смерти), 
Бум (17 MigsOfSpring, Penetrating Crankshaft, Модель Для Сборки) 
Видео : ВиДжей Макс Тигай

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3712


28.10.2004, 17:00
Иерусалим, клуб "Jamm"(Munbaz str. 11 (Migrash Harusim))

Акция BANNED AIDE в пользу нуждающихся детей 

Выступление 14 групп, представляющих иерусалимскую альтернативную сцену: 

Acute (with Or Burstein) 
Dead Mystic 
DJ Caress 
KGBabes 
Eli Lass 
Man Alive 
Danny Odes 
Sartan Hashad 
Taboo Plus 
The Disposables
The Pit That Became A Tower 
The Vietnam Vets 
Visiting Hours 
Zehirut Madrega 

Цена: 30 шек. 

Весь денежный сбор будет передан отделу развития для нуждающихся детей при Иерусалимском муниципалитете. 

На месте также состоится продажа дисков, майек и т.д. 
 


28.10.2004, 22:30
Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

 " Живая рок-музыка по четвергам "
SALVATION

Вход 20 шек.
 ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

 http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294


22-23.10.2004 
ЗИХРОН ЯКОВ, лес ЯР-ОФЕР (см. карту)
Прибытие на место в 17:00
Открытие Moto-Rock Party в 19:00
В программе:
  • выступление рок групп
  • рокотека
  • мотоконкурсы
  • тату соревнования
  • DJ"S
На месте hot-dogs и холодное разливное пиво
Захватить рекомендуется палатки теплые вещи и хорошее настроение
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3624

Посмотреть карту местности:)


21.10.2004. 22:30
Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

 " Живая рок-музыка по четвергам "
AFTER GREV

 Вход 20 шек.
 ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

 http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294


20.10.2004
Тель-Авив,  Нест

Алексей Макрецкий и Игорь Золотарев представляют новый альбом *RockBard*.
Оригинальная поэзия А.Макрецкого и оранжировки И.Золотарева !

14.10.2003, 19:30-22:00
Иерусалим,  в Общинном доме

концерт:
Пчел
Гриша
Елки-Палки
Фред "Злые Куклы"
Ос
и всякие молодые группы. 

вход 20-25 ш. 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=45079



14.10.2004, 21:00
Хайфа, паб "Родео"

Бом
Бабай Колотун
и другие

вход бесплатный
второе пиво за полцены!

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3683


14.10.2004, 19:00
КИРЬЯТ-ГАТ, ул. СДЕРОТ ААЦМАУТ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИМЕНИ ЭДИТ ПОЛЯК.

" РОК-ФЕСТИВАЛЬ В КИРЬЯТ ГАТЕ":

SILENCE X (Heavy Metal) - КИРЬЯТ ГАТ 
SOUL ENEMA (Progressive Metal, Art Rock) - АШДОД 
AFTER GREV (Hard Rock) - БЕЕР ШЕВА 
SALVATION (Progressive Gothic Metal) - БЕЕР ШЕВА 
SPLASH (Metal, Hard Rock) - НАТАНИЯ 
DEATH ASYMPTOTE (Death Metal) - ИЕРУСАЛИМ 

Вход - 25 шекелей, 
по предворительной продаже - 20 шекелей. 

Предворительная продажа билетов: 
БЕЕР ШЕВА : 054-4233778.
КИРЬЯТ ГАТ: 050-6684874, 054-7612511, 08-6620887.
АШДОД        : 054-4248810.
НАТАНИЯ     : 054-5492444.
ИЕРУСАЛИМ: 052-4664969

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3380


09.10.2004
Иерусалим, ул. Иосеф Ривлин 3

Los Caparos
Numb
Команда НО
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3519


07.10.2004, 22:30
Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

 " Живая рок-музыка по четвергам "
HOLY RAIN

 Вход 20 шек.
 ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

 http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294


07.10.2004
Петах-Тиква, ул. Цви Бергман 18

Abrahms Family
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3583


05.10.2004, 18:00
Ариэль
Начало концерта, выставки и конкурсов в 18:00 на стоянке Хеврат 
Хашмаль. 

Сбор желающих принять участие в проезде колонны в 16:00 на стоянке около Матнаса Ариеля.

В программе 

1. Проезд колонны мотоциклов по городу 
2. Конкурсы 
3. Выставка мотоциклов 
4. Концерт при участии групп Burn, Splash, FreezOne и 2-Х Ариэльских команд. 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3521


04.10.2004, 17:00
Нетания , Театрон Дора, (в конце улицы Нахум), райoн Дора. 

Металфест "HARD'N'HEAVY NIGHT"!!! 

Группы: 

BURN 
STONE OF TEARS 
SPLASH 
DAMNNATION 
DEFACE 
FLASH 
HOLY RAIN 
FATUM AETERNAM 
SOLARIS PROJECT 
ПРОМЕТЕЙ 

вход: 40 шeк
Звук, свет и все остальное - BURN Студия. 
Телефоны для справок: 
054-5492444 
054-7501203
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3403


Беер-Шева, бар "Beer-7" (ул. Трумфелдор 78)

" Живая рок-музыка по четвергам " Начало в 22:30.
Вход 20 шек. 
ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО.

30.09.2004 - RAVEN
07.10.2004 - HOLY RAIN
21.10.2004 - AFTER GREV
28.10.2004 - SALVATION
04.11.2004 - GROUND ZERO
11.11.2004 - НОЧНАЯ СМЕНА
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3294


30.09.04 
Хайфа, бар "Готентот" (ул.Амос 8 на Адаре. Вход с улицы Герцель 11)

группа "Дорога Джонго"
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=44058


23.09.04, 21:00
Холоне, клубе Шевролет (аМанур, 9) 

RockFest: 

ArchitecturA (Heavy) - Бат-Ям 
Fatum Aeternam (New) - Центр 
GreenDog (Rock) - Бат-Ям 
MeltdowN (Heavy/Thrash) - Нетания 
Raven (Hard/Heavy) - Беер Шева 

Вход - 20 шекелей 

067 - 228863 - Нос (Бат-Ям - ArchitecturA) 
0544 - 341848 - Паша (Беер Шева - Raven) 
0546 - 307120 - Рома (Нетания - MeltdowN) 
054-505289 - Моран 
03 - 5580881/2 - Шевролет 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3401


16.09.2004, 20:00

Южный Фронт
DJ Понтель
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3415
 


10-11/09/2004
рок-фестиваль "Курсик 2004" ! 
На фестивале выступят гости из Москвы: гр. "Умка и Броневичок"! 
Уже 3-й год подряд фестиваль проходит на пляже "Курси", на восточном побережье Кинерета. 
В этом году на Курсике выступят: 

пятница 19:00
Фрекен Бок (Хайфа)
Южный Фронт (Тель-Авив)
Желтый Квадрат (Нетания)
Грунт (Тель-Авив)
Прометей (Сдерот)
Команда НО (Тель-Авив)
Умка и Броневичок (Россия, Москва)
Sobo (Иерусалим)
Solaris Project(Ашкелон)
Adonaj Zavaot (Ашдод)

Суббота 02:00 
Deface (Нетания)
Burn (Нетания)
Splash (Нетания)
Manticora (Кармиель)

Суббота 09:00
Третие полугодие (Тель-Авив)
Сторож-Драйв (Беер-Шева)
Елки-Палки (Тель-Авив)
Лос-Капарос (Тель-Авив)
Пчел (Иерусалим)
Артем Зинов ("Дальше") (Тель-Авив/Хайфа)
Франц (Хайфа)

+ различные конкурсы, веселухи и развлечения!

Подробности здесь:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewforum.php?f=46

Подвозки из Тель Авива , Хайфы и Беер Шевы.
052-8360045


04.09.2004, 21:30
Тель-Авив, клуб "Барби"

Концерт группы "Krusenshtern & Parohod" 

Будут исполнены как старые, так и новые композиции
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3199



28.08.2004, суббота
Тель-Авив, клуб Барби, ул. Кибуц Галуёт 52

концерт, посвященный 13-й годовщине со дня смерти Майка Науменко

"S.N.A.S"
"Жёлтый квадрат"
"Дорога Джонго"
"Команда НО"
В программе наряду со своими песнями музыканты исполнят известные хиты «Зоопарка»

К сожалению, по техническим причинам, ранее анонсированная группа «Разные люди» не сможет приехать в Израиль.

Стоимость билетов 40 шек.
Справки по тел. 054-4666-599.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2795


26.08.2004,  19:00
Хайфа , район Адар,  ул.Нордау, Парк “Беньямин”

ART MISSION ROCK-FESTIVAL 2004
Выступают русскоязычные группы:

19:00 "Фрекен-Бок" (Хайфа)
20:00 "Желтый Квадрат" (Нетания)
21:00 "S.NA.S" (Тель-Авив)
22:00 "Команда НО" (Тель-Авив)
23:00 "Прометей" (Сдерот)

Вход бесплатный для всех!!!
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3004


25.08.2004, 20:30
Тель-Авив, паб "Зеленый Енот" (ул. Бен-Йегуда 186) 

ЗЛЫЕ КУКЛЫ 
акустический концерт 
новые и старые песни 

20 шек.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3078



25.08.2004 , 21:00
Тель Авив, Клуб "БАРБИ" , ул.кибуц Галует 52

Глэм метал группа CROSSFIRE
исполнит лучшие песни Guns'n'Roses со всех альбомов.

Телефон для справок: 051-310637
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2613


19.08.04, 21:00
Тель-Авив, ул. РАКЕВЕТ 36, белый дом с надписью BELLAGIO наверху,
вход с левого торца, этаж 2.

В рамках программы "Переход Кутузова Через",
состоится бесплатный акустический вечер для всех желающих в составе
(неизвестно кто, но мало не покажется = группа "Гавайские Подонки") + Ку.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=38861


14.08.04, 20:00
хайфа, паб "Хот-н-Тот"
акустический концерт:

Франц с Александрой (гр."Франц Сотоварищи")
Артём Зинов (гр."Дальше")

Вход-20 шекелей
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2964



13.08.2004
Тель-Авив, клуб Барби

SKINCLOCK
BETZEFER
BREORN

palphot@yahoo.com
050-8311294
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=35171



08.08.04, 21:30
Иерусалим, ул.Харехавим 13

группы:
Stone Of Tears
Blood Shot Eye

цена билета:  45 шек.

igorse@netvision.net.il
0544693586 (Игорь)


07.08.04, 20.30
хайфа, паб "Хот-н-Тот"

"Команда НО" 
почти акустический концерт из двух частей. 
В первой части прозвучат новые произведения!!!

вход 30ш. 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2985


05.08.2004, 20:00
Беер-Шевa, "Беэр Авраам" ,старый город

метал концерт:
Full Moon (новая программа!)
Meltdown (в обновлённом составе!)

Вход 20 шекелей. 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2882


04.08.2004, 22:00
Тель-Авив, клуб «Hainiken Habima» 

концерт группы «Free Zone» 
вход 50 шх. 
Концерт будет снят на DVD.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2761



30.07.04 , 24:00
Тель-Авив, "kosmonaut", hamechoga 4

KOSMO KLASH!

LIVE: ANT WEISS
LIVE: DOLLY DOLLY!
DJ: EDAN GABRIEL
DJ: BEERBELLY
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2976


24.07.2004
Тель-Авив

"Dead Mystic" (Проект Фреда Адра (“Злые Куклы”))

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=34088



23.07.04, 22:00
Тель-Авив, клубе Патефон, ул.Ицхак Саде,32

Mono Addicted Acid Man
Genders
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2635


23.07.2004
Тель-Авив, клуб Jan-Pan

урбан фолк (ска, латин, цыганский панк): 

Среди членов рок-клуба разыграется 2 бесплатных билета! 

Вход: 40 шек

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=35861


23.07.04, 22:30
Тель-Авив, клуб "Heiniken ha Bima"

группa "Magentik"

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2919


22.07.2004, 21:30
Тель-Авив, Ротшильд 6

группа MOLLY-CODDLES
+ Байкеры!

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=31875



22.07.2004, 20:30
Хайфа, паб "Хоттентотт"
акустический концерт группы
Фрекен Бок
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2620

22.07.2004
Тель-Авив, бар “Наш”

группа Эпиграф

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=34087



21.07.08, 22:00
Тель-Авив,"Nest" , ул. Ирмияу, 7

Команда НО

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2827



21.07.08, 21:00
Тель-Авив, в Зеленом Еноте
В рамках проекта -жЫвой рок

группа "Сторож" из Бер-Шевы.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2881



14.07.04, 22:00
Тель-Авив, клубе Патефон, ул.Ицхак Саде,32

The Disposables (или ha meyutarim -гитарный нойз)
Vaadat kishut(Grrrl Punk)
Gaz Mazgan(HxCxPunk)

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2636


10.07.04, 19:00
Тель-Авив, клуб Шевроле

Моральные Уроды
Architecture of Aggression
Executed
Зеленые Собаки

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=30757
 



09.07.04
Тель-Авив
квартирник посвящённый 8-летней годовщине
со дня гибели Сергея Анатольевича Курёхина.

 группа ГосПлан
 группа Сионизм

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2722


08.07.04, 21:00
Хайфа "City Holl"

Ежегодный марафон израильско-русского рока в Хайфе. 
"Восточный Rock&Roll по-русски!" 

Палата №6 
Фрекен Бок 
Команда НO 

Скидки членам рок-клуба:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2587


08.07.04, 21:00
Тель-Авив, SV Motion, (Ротшильд 6)

группа Южный Фронт
Свежесть 60-х, чистота 70-х, блеск 80-х, насмешка 90-х, стиль 21 века!!
+ Dj Q (боевой этнический лаунж) 
+ угарный сет от Dj Клячик. 
+ Незабываемый, оригинальный видео арт от Vj города. 
+ Глинтвейн
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2583


08.07.04, 20:00
Петах-Тиква

ABRAHMS FAMILY
KLUM

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2601
 



07.07.04, 21:00
Тель Авив, в "Зелёном еноте"
В рамках проекта "жЫвой рок"
акустический концерт группы "Команда НО" из двух частей.

В первой части прозвучат новые произведения!!!


07.07.04

Концерт хэви в Нетании в BURN Студии! 

В программе: 
SPLASH (Нетания)
RAVEN (Беер Шева) 
HOLY RAIN (Беер Шева) 
GROUND ZERO (Беер Шева) 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2574



03.07.04, 23:00

Break Beat Party:

OXY TURBO -live-
DJ PONTELL

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2655


02-03.07.04
Беер-Шева

После 2-х первых слетов в центре (в Тель-Авиве) и на севере (в Хайфе), Шабаш-3 состоится на юге!

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2140&start=150


01.07.04, 21:00
нацрат илит, клуб НАНА

Группа "13-й АнгеЛ"

вход свободный
телефон для справок
:0547274457(саня)
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2517


01.07.04, 22:00
Нетания, хоф Аргаман, паб "Чарли Бич"

Группа BURN 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2598



30.06.04
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

Пушкин Трио



30.6.2004, 21:30
Тель-Авив, клуб Космонавт, ул.Амехога,4

BLOOD FEAST При участии:
The Astroglides;
Gaz MazGun;
Monkey Son of a Donkey;
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2626


29.06.04
Тель-Авив, клуб Патефон

группа Перах
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2581

 



28.06.04
Тель-Авив

Bartholomeus Night
Sitra Archa

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2464



23.06.04
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

Numb


23.06.04, 20:00 
Иерусалим, ул. Яффо 36 

Dead Mystic
"In the end of the days everything sings" 
The dark psychedelic act 

20 шек
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2466


22.06.04, 21:30
Тель-Авив, Клуб "Камелот" 

"Дорога Джонго" (+приглашенные музыканты)  в программе "Унплуггед". 
Прозвучат старые и новые композиции.

вход:  35 шек.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2435



22.06.04

Orphaned Land

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2426



21.06.04
Иерусалим

Breorn
Azazel
Shworchstchaye
Whorecore

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2425



18.06.2004, 18:00
Пардес-Хана

PARDES HANNA HARDCORE!

Gaz MazGun
Neged Hakibush
Brutal Polka
Nikmat Olalim
Evil Weasel
AT ROGUE

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2552


17.06.04
Ашдод, Octopus bar

группа SNAS

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2356
 


17.06.04, 20:00
Беер Шева,  напротив консерватории (угол ул.Мешахрерим и Сдерот Рагер)

Raven (B7)
Desert (B7)
Erendar (Петах Тиква)
Тайна и сестра ее Красота (B7)

Вход: 15 шек.

Для справок:
0544341848 (Павел)
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2521



16.06.04
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

Los Kaparos


14.06.04, 23:30
Тель-Авив, Паб "Абраксес" (Лилинблюм, 42)

* DJ Pontell * 
Electric Gypsyland

Вход бесплатный!

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2292


12.06.2004, 15:00
Тель-Авив, кинотеатр ЗАМИР (Аленби 34)

совместный концерт СЕМНАДЦАТЬ МИГОВ ВЕСНЫ и СИНИЧКИНА
концерт пройдет в рамках: ШУК КУЛЬТУРА

вход бесплатный
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=28834


12.06.04, 22:30
Тель-Авив, клуб "Heineken Habima Club" (в помещении театра "Габима")

Концерт группы "Krusenshtern & Parohod" 

Будут исполнены как старые, так и новые композиции. 

Цена билета :
заказавшим заранее - 40 шекелей
на входе - 50 шекелей. 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2397
 


10.06.04, 20:00
Беер-Шева, угол Дерех Мешахрерим и Сдерот Рагер 
(напротив консерватории) 

группы:
After Grev
Holy Rain
Salvation

Вход бесплатный!

справки:
052-4284320

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2342


09.06.04
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

мутацЫонный проект "S.NAmb.S" 
выступает с акцией "ПУП*" 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2398



04.06.2004
Тель-Авив, Хайнекен-хабима

Группы:
Damnation
Stone of Tears
Loud n' Clear

054-693586


03.06.04, 20:00 
Беер-Шева, угол Рагера и Мешахрерим напротив Концерватории. 

Рок - клуб Б7 представляет:
"Музыкальный Ринг":

"Сторож DRIVE" (Б7) 
"Команда НО" (Т-А) 

Справки и заказ билетов : 
052 - 8561409 
054 - 5390482 
цена ~ 20 ш. 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2364



02.06.04
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

Команда НО


01.06.04, 18:00-21:30
Нацрат-илит, Клубе НАНА(напротив фабрики ЭЛИТ)

Вечер РОКА
Группы:
LOST HIGHWAY
SUBSTANCE
ORKS
и другие...

ВХОД ВСЕГО 5-ШЕК
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2337



27.05.04
Тель-Авив, Клуб "Habit" ул.Нахалат Беньямин 5

Ledger the Main (Dark Wave/Industrial) - Live!!!
DJ's set's from Avner Malka & Avia Ben David
dark 80's, goth, electro, industrial, techno...

Вход - 20 nis.
Телефоны для справок:
052-5272027
064-277486

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2357



27.05.04
пляж Ахзив

фестиваль Шантипи

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2244



26.05.04, 21:00
Тель-Авив, "Зелёный Енот" (ул. Бен-Иегуда 186)

Nota Bene
в рамках проекта "жЫвой рок"
Это будет не совсем обычное выступление.
На сей раз материал NB в , почти , акустическом формате и вчетвером.

055-434100.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2298



24.05.04. 21:00
Хайфа, City Hall

Salem

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2211



22.05.04, 21:30
Тель-Авив, At Cosmonaut club (HaMehoga st.,4)

ASTROGLIDES(surf-core)
with MONKEY SON 0F A DONKEY(?)
Smartut Kahol Lavan(antizionist hardcore)
Neged HaKibush(no comments)

25 n.i.s
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2332



20.05.04 ,19:00
Нетания,BURN Studio,  ул.Бен-Цви, Напротив ресторана "Монако"

В программе:
BURN
SPLASH
MELTDOWN
К.О

Вход: 20 шек.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2215


19.05.04, 21:30
Тель-Авив, "Камелот" (ул. Шалом Алейхем, 16)

The Mollycoddles
(rockabilly band)

50 лет образованию R'n'R !!!
Большой конртабас и огненное времяпровождение ГАРАНТИРОВАНО!!! 

35 шек (скидка 10% солдатам и студентам). 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2223

 


13.05.04 , 21:00
Цомет Кирьят Ата, "Piano Bar", в помещении ресторана планета

Концерт группы BURN
в программе: хард рок и блюз композиции.

вход: 30 шек
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2215



12.05.04, 22:00
Тель-Авив, Nest

Группа Команда НО


08.05.04, 20:00
На флету у Антифриза, Коркинета и Фриза. 
Неве-Моносон (рядом с Ехудом, 10 мин от ТА), ул. Тамар. 14, 7. 

В честь Дня Победы. 
Акустический квартирник: 
Тема (Дальше) 
при вероятном участии Франца (Франц&Со). 

плата за вход - пиво. 
Справки и заказ мест 054-6-317339 (Антифриз). 
УБЕДИТЕЛНАЯ ПРОСьБА:
заказывать места заранее, их количество ограничено! 
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2187


Дополнительная информация

04.05.04, 20:30
Беер-Шева, клуб Энош, Сдерот Бен-Гурион 914
(рядом со студенческим общежитием "Гимель")

группы:
After Grev
Ground Zero
Erendar

Вход бесплатный!

справки:
052-4284320

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=23895


30.04.04, 24:00
пляж Курси, паб

концерт группы DEAD BEATS

 http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2160



26.04.04

Melechesh

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1873


24.04.04, 21:00
Тель-Авив , паб "Nest"

Презентация альбома "РокБарда" Алексея Макрецкого

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2073


23-24.04.04
Фестиваль Байкеров
IBS совместно с MOTODEPOT!

яар офер, между Зихроном и Атлитом на 4 трассе, въезд напротив Цруфы(300м севернее),
а само место наверху в лесу еще 3 км от трассы,
называется место - Махане тнуат а-ноар, это небольшая часть яр офер.
На месте будут указатели и направляющие.

Слет начинается в 14:00 пятница 23 апреля

16:00 конкурсы,

С 18:00 до 21:00 будут выступать рок группы:
S.N.A.S.
SPLASH
BURN
DEAD-BEATS

После 21:00 - DJ.Udi

На утро с 10:00 до 14:00 выступают группа Frant&co
и все желающие подготовившие заранее несколько песен на гитаре или других музыкальных инструментах, вплоть до губной гармошки.

На месте бочковой Старопрамен(светлый и темный) по цене почти как в супере - 6ш (0,33). А главное холодный, свежый и не всболтанный в дороге.

инфо:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2103


22.04.04, 21:30
Яффо, бар Кабачок

Франц Сотоварищи
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2059



22.04.04, 19:00
Нетания, BURN Studio, ул.Бен-Цви, Напротив ресторана "Монако"

В программе:
SPLASH
NEMESIS
LIGHTING
Вход: 20 шек.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2107



21.04.04 , 22:00
Тель-Авив, "Нест", ул. Иеримияу, 7

*Пушкин Трио* с программой *БЕЛЫЙ КОТ, ЧЕРНЫЙ КОТ*
В программе - балкано-этническая музыка, оригинальные произведения, каверы Бреговича.
Участники:
Юра - гитара;
Леша - скрипка;
Азеф - перкуссия.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2097



21.04.04, 22:00
Тель-Авив, KOSMONAUT

GRUNDIK+SLAVA
VICTORIA HANNA
ANT WEISS
Vj PIXELPUSHER

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2075



21.04.04, 21:00
Цомет Кирьят Ата, Piano Bar (в помещении ресторана "планета")

Концерт группы BURN
в программе: хард рок и блюз композиции.

вход: 30 шек.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2083


26.04.04

Melechesh

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1873


24.04.04, 21:00
Тель-Авив , паб "Nest"

Презентация альбома "РокБарда" Алексея Макрецкого

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2073


22.04.04, 21:30
Яффо, бар Кабачок

Франц Сотоварищи
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2059


15.04.04, 21:30
старый Яффо, бар Кабачок (кикар ha-Кдумим 14)

благотворительный концерт "Переход Кутузова через границу". 
Все деньги, вырученные с продажи билетов, поступают в фонд Ильи Кутузова, лидера группы "Южный Фронт". В настоящий момент И. Кутузов томится в СНГ и (по уважительной причине) не имеет финансовой возможности вернуться на историческую родину. Поэтому группой его друзей было решено организовать благотворительный концерт в его пользу. 

В концерте участвуют: 

Андрей "Франц" Юдашкин 
группа "Дорога Джонго" 
группа "Команда НО" 
группа "Третье полугодие" 
группа "Нота Бене" 
группа "Южный Фронт" сотоварищи
Артём Зинов (гр."Дальше")

Вход: 30 шекелей. 



15.04.04, 20:00
Нетания, рок студия Burn, ул. Бен Цви (шхунат Дора) напротив ресторана ”Монако”

вечер посвященный дню рождения Ричи Блэкмора в четверг 15 апреля!
в программе:
BURN (Нетания)- hard rock, blues rock.
SPLASH (Нетания) - heavy metal.
FLASH (Ашдод) - hard’n’heavy.


09-10.04.04

“Шабаш” - Тусовка неформалов из рок-клуба!
Ваш акустический концерт!
"Пришёл, выпил, поиграл!"

Справки:
055-353250 Антон (Чёрт)
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1991



09.04.04, 22:00
Петаh-Тиква, ул. Галис 51

PUNK, HARDCORE, SKA!!!
Betzefer
No Regrets
Retribution
Smash 4$
Dead Rabins

300 первых человек - первое пиво бесплатно!
052-780355
45 шек



07-10.04.2004
пляж Ницаним

Традиционный фестиваль музыки на природе

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2053
цены: 95/145/155 шек
03-6814827



07-09.04.2004
Парк Ярден
фестиваль Jah-Pan на открытом воздухе
03-6814827

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2054



08.04.04
Тель-Авив, pub NASH

Слава Купчик трио+блюзовая певица.
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1997



08.04.04, 22:30
Хайфа, ул.Нордау, паб "аОлам аЗе"

Франц
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1966



07.04.2004 , 22:00
Тель-Авив, pub Nest

Группа BURN
Блюзовая программа, посвященная юбилею Риччи Блэкмора.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1972


03.04.04, 20:30
Холон, клуб Шевролет

РОК-ФЕСТИВАЛЬ 

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ(ака PeaceDeathTs) 
Зелёная Собака Наркоманов(группа нарко-кинологов ) 
EXECUTED(молодёжный прогрессив) 
Full Moon(Беэр-Шева) 
Mutant Venus(грандж) 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1960



01.04.04
Тель-Авив, клуб Барби

SALEM

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1806



28.03.04, 22:00
Тель-Авив, клуб Барби (Кибуц Галует 54)

концерт группы Arallu
(barbarian black metall)

Специальный гость: брат лидера группы Моти,который провёл 102 дня в Kолумбии,в плену!!!!

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1656


27.03.04, 18:00
Тель-Авив, клуб а-ЦОФЕ (ул. масгер 66)

презентация двойного сборника международного андерграунда 
INTERCONTINENTAL ZVUKOPROCESSING, 
благополучно вышедшего на ЗВУКОПРОЦЕССОРЕ 
http://www.zvukoprocessor.com 

В ПРОГРАММЕ: 

*ANTIOCHUS -live! 
*SEVENTEEN MIGS OF SPRING -live! 
*VULTURES -live! 
*DAS KAPITAL -live! 
*DJ SINICHKIN AND THE LOSERS BAND -live! 
*DJ Red I and THE NAMERIM -live! 
*FB[FORCE] -live! 

*DJ KATYUSHA KID
*DJ NOR 

для членов рок-клуба разыграются 10 билетов со скидкой (20 шек) 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1875



26.03.2004
Нацрат Илит

'HARDCORE AGAINST STUPIDITY' SHOW
Astroglides
Nikmat olalim
Kafa le panim


25.03.04

“Шабаш” - Тусовка неформалов из рок-клуба!
Ваш акустический концерт!
"Пришёл, выпил, поиграл!"

Справки:
055-353250 Антон (Чёрт)
067-476343 Паша (Бублик)
054-824517 Женя (бЗдЮк)

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1637&start=100


25.03.04
Хайфа, паб Готтентот

группа "Дорога Джонго" (втроем)

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1839


25.03.2004, 19:00
Беер-Шева, в центр культуры и спорта "Альтернатива" (ул. Яэлим 22)

концерт групп:
"DESERT"
"Weird-o". 

Power metal и Punk на одной сцене. 
 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1880



24.03.04, 22:00
Тель-Авив, паб "Нест"

группа "Дорога Джонго"
акустич. программа

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1965


20.03.04, 21:00
Тель-Авив, клуб КОСМОНАВТ (ул. мехуга 4)

ВОЯЖ №2!!! 

в программе: 

*МАРИНА И ЭКСТРАСЕНСЫ! -live! 
лучшие и любимые хиты 
(влад и толик -"модель для сборки", "dj sinichkin & the losers band") 

ДИСК ЖОКЕИ: 
*КЛЯЧИК! 
*ВОВА! 
*ДИММЕР! 

ВИДЕО ЖОКЕЙ: 
КОЛИКА! 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1905

фоторепортаж с ВОЯЖ №1: 
http://photofile.ru/default/do?aid=78114
http://photofile.ru/default/do?aid=78122
http://photofile.ru/default/do?aid=77305

 


18.03.04, 22:00
Тель-Авив, клуб КОСМОНАВТ (ул. мехога 4)

MONEY MAKES THE JEWS GO ROUND! 

в программе: 

АНТИОХУС -live!!!
http://www.rock-club.org/gigs/antichous1.html

ТАМИ БЕН-ТОР ЭЛЕКТРО-ИДИШ КАБАРЕ -live!!! 

dj.AGGRESSOR - totalitarian atmospheric experimental industrial 
dj.ZVUKOPROCESSOR - military dance, industrial 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1842


18.03.04, 18:30
Беер-Шева, “Бейт Мория” (возле мерказ Орен)

мини Рок-Фестиваль “Полнолуние”

группы:
Holy Rain
Аккустика
Full Moon
Ночная Смена
Ground Zero

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1802


14-20.03.04

Гастроли “Команды НО” в Москве! 
Удачи, ребята! 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1890



11.03.04
Тель-Авив, клуб Хейнекен хаБима

HardCore:
Betzefer
Whorecore
7% Mindusage

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1807



07.03.04, 22:00
Тель-Авив, Моадон Театрон (Шдерот Иерушалаим)

ORPHANED LAND
(Металл)

Гости: Яцив Каспи (Кли ха-Каше), Мири (DISTORTED), Авиталь (Betzefer) Шломит Леви (Колот Дака)
+DJ Adam

Есть подвозки!
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1698



 
04.03.04, 23:00 и до утра!
Тель-Авив, Моадон ха-Цофэ, ул. ха-Мазгер 66

Выступают: 
Lulu
Shas
Контратака 
Dead-Beats 
City Rats 
No Regret 

Djs:Amit(Pusi shel Lusi) 
Asi(chaos rabak) 
Dana(Moadon ha-Sailom) 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1655



03.03.04 , 22:00
Тель-Авив, "Нест"

DJ Valery и Игорь Бабич !
В программе - электронно-акустический джаз и ACID-джаз.

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1850



28.02.04, 19:30
Беер-Шева, театр “Альтернатива” (ул. Яелим 22)

группа Команда НО

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1810



 
25.02.04, 20:30 

группы: 
SNAS (happy brit-pop) 
NUMB (atmospheric-funk-metal) 
& DJ Pontell 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1719


21.02.04, 20:00
Тель-Авив, клуб KOSMONAUT  (ул. мехога 4, флорентин)

ПУШКИН-ТРИО! -LIVE!!!!!!- folk-avantgarde 
dj КАРЛ 
dj КЛЯЧИК 

ROCKABILLY / SKA / SURF / GYPSY / EUROPEAN STREET MUSIC 

видеоряд by Z! 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1742



20.02.04, 21:30
Тель-Авив, Patiphone (32 Itzhak Sade st.)

PELEG PUNK BIRTHDAY PARTY
группы:
RIOT 94(местная классика...девяностые...),
Soon in Here(хардкор месилово)
Man Alive(мелодичный панк-рок)
Punk Rock Love song cover band and more.



19.02.04
Тель-Авив баре Наш (Дизенгофф 92, возле фонтана)

Cергей Пастернак - вокал , гитара
Константин Гланц - клавиша

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1751



19.02.04, 22:30
Хайфа, паб "аОлам аЗе" (улица Нордау, недалеко от студии)

Франц с командой

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1773



19.02.04, 20:00
Тель-Авив , ул. ха-Масгер, 66

концерт Punx United!!!
группы:
Dead Rabins
Chaos Rabak
Smash 4 $
Pussy shel Lussy
Sartan ha-shad
и другие...

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?p=17825#17825


12.02.04, 19:00
Беер-Шева, Центр культуры и спорта "Альтернатива" (район "хэй", миклат около моста)

группы:
Full MooN
Ground Zero

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1681


12.02.04, 22:00
Яффо, "Кабачок" (кикар кдумим),

SNAS
KOMA

Эксклюзивная полуакустическая программа

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1704



12.02.04,  21:00
Ашкелон пляж Длила клуб "METROPOL"

Мини-фестиваль.
Участвуют:
BETZEFER
SOLARIS
JELLY FLIES
TABULA RASA


07.02.2004, 20:00
Тель-Авив, флорентин, клуб KOSMONAUT  (ул. мехуга 4)

 в программе:

DJ Sinichkin & The Loser's band -LIVE!-  (футуристическая электроника,  lounge/easy listening/50-60's)
DJ Sinichkin - early electronica/kraut rock
DJ's Klachik & Vova - 80's, italo-disco и русский трэш
DJ Dimmer - электро
VJ Kolika совместно с Chip Animation Studio (http://www.chip-studio.com)

Oсобый сюрприз от ZVUKOPROCESSORа - TALIBAND SHOW!
(17 Мигов Весны + ANTIOCHUS cooperation)

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1580



06.02.04
Иерусалим, паб Артель

акустический концерт группы "Команда НО".

доп. инфа:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1692



06.02.04, 22:00
Тель-Авив, театрон Тмуна

DIVA DINAMITE vs. DISTORTED
+DJ Dror Tiecher + DJ Idan Rayten



02.02.04, 21:00
Тель-Авив,клуб The Kosmonaut (бывший клуб HaMehoga, 4 Hamehoga st., Florentin)

Благотворительный концерт в пользу "Анархистов Против Стены"
группы:
Nikmat Olalim (oldschool hardcore with anarcho-punk and punk rock influnces, Hebrew/English)
Smartut Kahol Lavan (хардкор)
Dan Toren,
Yaheli Sobol
Yam(реггей)
и другие



30.01.04, 19:00
Иерусалим, кафе "Артель" (Heleni haMalca 9, между Русским Подворьем и ул.Яффо)

Злые Куклы в акустическом составе
Выступление приурочено ко дню рождения Фреда Адра.



30.01.04, 21:00
Нетания, студия BURN

Burn
Splash
Meltdown
Шестой Лесничий

Выступление приурочено ко дню рождения Геннадия Давыдова (Burn).



29.01.04
Тель-Авив, паб НАШ:

группа «NUMB»



29.01.04, 23:00
Тель-Авив, Heiniken Habima Club (ул.Тарсат 2, около театра ха-Бима)

Observe and Control (EBM)
Distention (Synthpop/Goth)

Информация о группах:
http://www.darkisrael.co.il/distention
http://www.observeandcontrol.rocks.it



22/23/25/28.01.2004
Москва
группа Южный Фронт

Программа "Воздушная тревога" подаётся:

22 января - Китайский Лётчик 23:00
23 января - ОГИ на Чистых Прудах 22:00
25 января - Форпост 19:00
28 января - Последние Деньги на Маяковке 20:00


29.01.04, 19:00
Беер-Шева, Центр "Альтернатива" (ул.Яелим 22)

рок концерт.
Группы:
"Ночная Смена"
"The Castle"


Южный Фронт в Москве! 
Программа "Воздушная тревога"

22 января - Китайский Лётчик 23:00 
23 января - ОГИ на Чистых Прудах 22:00 
25 января - Форпост 19:00 
28 января - Последние Деньги на Маяковке 20:00 

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1550
 



21.01.04, 19:30
Иерусалим, ул. Яффо 36, 3-й этаж (Общинный дом)

Акустический рок-концерт
проект "Осколки русского льда"

Вход свободный.



16.01.04
Нетания,  клуб Escape, старая промзона

Металл-Концерт
Группы:
Chaos Rabak
Deface
Nuclear Holocaust
Rage Unleashed
Meltdown
и еще...
(metal)



15.01.2004, 20:30
Гиватаим, "Театрон Гиватаим" (Ремез 40)

группа Крузенштерн и Пароход


15.01.2004, 22:00
Тель-Авив, клуб ха-Цофэ, ул.ха-Масгер 66

Фестиваль Русско-Израильского Андерграунда!

Gaop Vs. Aboolele
Antiochus
Acoustic Berrys
Penetrating Crankshaft
dj Dimmer
dj Katyusha Kid
vj wizz



13.01.04, 21:00
Тел-Авив, "агада а смалит" (ехад аам 70)

группа "Пушкин Трио"


10.01.2004
Тель-Авив, клуб "Патефон" (ул. Ицхак Садэ )

Две самые стЁБные и весёлые группы Израиля
СИОНИЗМ
и
S.NA.S
в совместном концерте, посвящённом вовремя неушедшим кумирам.

Состоится презентация нового альбома гр. СИОНИЗМ "Без Иерусалима".



01.01.04, 21:00
Иерусалим, клуб 911 (улица Кореш, 7)

Группа Лю-Лии +  DJ FENЯ + DJ MARKEYFUNK .
Ночной сэйшн, проэкт "OURa".


Warning: include_once(/home/www/web26/web/mainlink91/ML.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/www/web4/web/gigs/2004/2004.php on line 4359 Warning: include_once(): Failed opening '/home/www/web26/web/mainlink91/ML.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/www/web4/web/gigs/2004/2004.php on line 4359