АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19-28.03.2009 "...и Друг Мой Грузовик" в Израиле!
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторепортаж - это к Белычу Laughing А сет лист сколько не пытаюсь востановить - в моем мозгу алкоголь и травка сделали такой бардак, что мама не горюй...... По моему была песня про травы и грязный реггей, но не уверен, потому что может быть я сам их пел Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drummer666
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 262
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ОХУЕННО!!!! Cool

Воруй Убивай Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
какой сет-лист? фоторепортаж? кто что..
я пропустил..каюсь Sad


Сет-лист в мехуге (не по порядку):
мамы, молодёжи, папа играет на бас гитаре, учительница французского, ирландские травы(???), радиостанции, стиральным машинам, Брюссельская капуста, Замыкаюсь, Хороший, Рыбу, Воланчик, (Я пью) минеральную воду, Ищу друга.

Еще были пару песен латино, не помню как называются и еще которые просто не помю. Надеюсь не напутала:]
С крузенштернами сет лист идентичный левонтину.

Порвали не мелкие тряпочки, сшили и снова порвали.
Святые люди. Ибо, воистину!!!8]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь!
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только с Хайфы!
"Родео" тесноват канеша, для адцкого угара.. но адцкий угар всё равно был!
Особенно дико-угарно смотрелся слэм нескольких челов, которые в процессе вписывались в Антона(вокалиста) во время исполнения композиций, а так же чуть не завалили стойку микрофона Ростислава(басиста).
А если по существу, то концерт как всегда офигенен! Музыканты выложились на всю. В отличии от сейшона в "Родео" 2-ух с половиной летней давности, когда исполнялись в основном "тихие" композиции, сегодня в том числе гремел "РОК" на всю катушку.
Вот собсна гвря сет-лист:
валентины, марка, рекорд лейбл платит, папа играет на бас гитаре, какао(!), учительница французского, о старшем брате, матрос, фракасос, радиостанции, тетерев, дель пьеро, хула-хуп, мир для худых, воланчик, соя, уходят дни.

Огромный респект организаторам, за то, что привезли грузовиков в наши пинаты! Надеюсь, что не последний раз. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батон, Laughing один из этих челов был я rocking а второй мой товарищ rocking
Я думаю, что музыканты на нас не очень обиделись Very Happy А вот какая то тетка - с лицом партработника пыталась нотации читать Very Happy
Фотографам мы по ходу дела тоже немало геммороя доставили Laughing
Но, мляха - муха, че они все хотят? Surprised Что бы под такой музон все сидели как папики пенсионеры за столиками и пили пиво??? beer Недождетесь fight
На мой взгляд Родео просто не катит для таких драйвовых концертов rock Пусть там лучше дедушки всякие с акустикой выступают band блюзы, джаззы да рок н роллы лабают..... а драйв и мясо требует места, для выплеска энергии dance
Лучше б они в том же Бите сейшн устроили. И волки были б сыты, и овцы целы...... Laughing
З.Ы. Всем кому мы причинили неудобства: Ленивым зрителям (которым тяжко оторвать жопу от стула) фотографам (которых было больше чем зрителей) саундмену (с его безграничным терпением) музыкантам (которых мы якобы задели, че то там им уронили) - мы приносим глубочайшие извинения (Тетку с лицом партработника - это не касается) Но попытайтесь понять и нас Laughing Мы пришли на драйв, и получили его любой ценой, хотя и не весь дозняк Laughing
Все мы друг другу - Грузовики! Бип бип.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я собсна полностью согласен, что "Родео" не подходящее место для такого угара. 3-ёх квадратных метров для слэма(учитывая сцену) чересчур маловато!
Музыкантов тоже понять можно. Умение играть и слэмовать одновременно - на это не каждый способен.
Бум надеяцца, что Грузовики ещё порадуют нас сейшонами в Хайфе в более подходящих заведениях.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... Laughing Надежда умирает последней Rolling Eyes Но лично я - на мероприятия подобного плана в "Родео" не ходок Twisted Evil А то прыг на лево - фотограф (или режиссер) sail прыг на право - барышня или тетка-партработник bla5 прыг на небо - ебтить, люстра kill
Короче как в кино - туда не ходи, сюда не ходи Laughing
Да кстати, и цены на алкоголь в том Родео - 3.14 пиздец какой то fight за "шлиш" 0.33 Гольд Стара - 18 шаклов это 3.14здец какой то mood Я конечно все понимаю, но накручивать по 450% прибыли на "батле" пива на бедных рокерах - это чистой воды буржуйство bla5
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group