АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Шабаш-2 !!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

SHABASH-2
Т-А море
43%
 43%  [ 20 ]
Хайфа лес
52%
 52%  [ 24 ]
Кинерет
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
+ЧернокнижниК+
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, часть твоей лекции была записана кому то на автоответчик Laughing

Бунт, менты у вас весёлые... Особенно эти краснеющее практикантки Embarassed Very Happy

Дельфин, тебе пить можно только на природе... Слишком уж ты буйный..
_________________
"...Не хмурь бровей изза ударов рока
Упавший духом гибнет раньше срока"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у кого то, а у меня! Very Happy
Вчера прослушивал частично... жаль, самое начало не записалось.
А так всё ништяк! Может позже как нить выложим в инет, если никто против не будет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти практикантки чуствую ахуели когда нас увидили.. Twisted Evil
А ваще с ментами тупо получилось, нас держали минут сорок для того чтоб приехали менты и сказали чтоб мы от сюды уходили.. лучшеб уже забрали куда нить или с практикантками познакомили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowdrop
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 68
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все впечатлительные..... Laughing
А вобще хорошо так потусовались, мне понравилось .... Twisted Evil
заходите еще!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdrop писал(а):
Какие вы все впечатлительные..... Laughing
А вобще хорошо так потусовались, мне понравилось .... Twisted Evil
заходите еще!! ;)

Зайдём, обязательно зайдём!!!!!!!!1 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Cyber Punk
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Petah Tikva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты то зайдёш! Very Happy
Тебя опять нести придётса, причём туда.
А в принципе хорошо посидели, тлько вот в автомате у меня потом столько писка была, что мне повезло что я его проверил а то разорвало бы мне палцы и конец мне как гитаристу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cyber Punk
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Petah Tikva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопервых, Лерка для тебя я спою всё что захочеш и когда захочеш, за то что ты так удачно плечё поплакать предоставила, во вторых, впичатление у меня остались яркие, ет конечно не дуговка или курсик но такая семейная встреча получилась, мы - Твериёская тусовка - так постоянно сабирались до того как наши в Ришон перебрались.
В третих сбылась мичта идиота, я поиграл с Дальшевиками, осталось Дорога Джонго и Команду НО где нибуть в лесу выловить, редкие звери на севере, а на благотворительный я не смогу поехать, я в это время по границе Ливана с автвмвтом бегать буду.
И в четвёртых, странно но факт, на моеё гитаре остались все струны, ет та зелёная гитара которая всю ноч у костра пролежала и на ней играли как я понимаю.

И так Наркоша вас всех любит, вы класные ребятя я обезательно приеду как смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyber Punk писал(а):
Да ты то зайдёш! Very Happy
Тебя опять нести придётса, причём туда.

По-моему ты меня с Никитой перепутал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно что да ;) !наркоша ты папутал :? солдат fight .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowdrop
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 68
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, нас там кто-то фоткал......... shy
Хочу фотки! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group